Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко: Порошенко признал, что я глава ДНР

Захарченко: Порошенко признал, что я глава ДНР

Категория: Украина
Захарченко: Порошенко признал, что я глава ДНРГлаварь террористической ДНР заявил, что президент Украины Петр Порошенко якобы признал его властные полномочия. Об этом сообщило одно из российских новостных агентств. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Террорист обратил внимание, что украинское правительство внесло его в список санкций.

«Внося меня в список санкций, Петр Порошенко признал таким образом, что я глава», - заявил Захарченко.

Как принято говорить в таких случаях, логика Захарченко проста, «как хозяйственное мыло», поскольку, по его словам, признаком этого «признания» стало его попадание в украинские санкционные списки.

Не без гордости Захарченко сообщил, что украинское правительство внесло его в список санкций как главу ДНР. То есть его признали главой, внося в список украинских санкций.

В санкционном списке Украины почти четыреста различных деятелей.


Следует в связи с этим отметить, что санкционный список Украины был дополнен почти четырьмя сотнями разных деятелей, которые связаны с происходящими кровавыми событиями на украинском востоке, а также с российской аннексией Крымского полуострова весной прошлого года.

Глава Чечни и Герой России Рамзан Кадыров, по иронии судьбы участвовавший в свое время в боевых действия против российской армии на Кавказе, стал еще одним фигурантом списка. На своей странице в Instagram в этой связи Кадыров написал, что, по его мнению, «в угоду Вашингтону», а не собственному народу принимаются такие решения украинскими властями.

По заявлению российскому изданию одного из главарей ДНР из отряда «Восток» Александра Ходаковского, Украина не должна настаивать, чтобы РФ и ее ставленники покинули Донбасс, сменив риторику. Лишь в таком случае, по его словам, боевики будут готовы вести речь о реинтеграции.

В то же время Ходаковский утвердительно ответил на вопрос о том, поддерживает ли он восстановление конституционного строя Украины «в случае, если Украиной будет изменена риторика».

Но террористов не устраивает предложенный Украиной пакет условий.

«Народ обычно достаточно радикально настроен. Но мы учитываем пожелания как народа, так и политических властей, доминирующих над нами», - заявил террорист.

«Гарант ситуации по нашей линии – Россия», - заявил Ходаковский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.