Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выборы в ЛНР пройдут 1 ноября 2015 года – Плотницкий

Выборы в ЛНР пройдут 1 ноября 2015 года – Плотницкий

Категория: Украина
Выборы в ЛНР пройдут 1 ноября 2015 года – ПлотницкийГлаварь террористической, самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий подписал указ о проведении незаконных местных выборов на не подконтрольной Украинскому государству территории Луганской области, о чем говорится в заявлении террориста, которое было размещено на сайте «Луганский информационный центр».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Игорь Плотницкий заявил: «Сегодня я подписал Указ о проведении первых выборов в местные органы власти Луганской народной республики. Согласно этому Указу, выборы глав четырнадцати городских и районных администраций пройдут 1 ноября 2015 года».

В это же время Игорь Плотницкий подчеркнул, что проведение незаконных выборов соответствует «обязательствам Комплекса мер по выполнению соглашений, достигнутых во время переговоров в Минске».

В соответствии со словами главаря террористов, выборы пройдут в следующих городах: Брянка, Алчевск, Первомайск, Красный Луч, Стаханов, Кировск, Луганск, Ровеньки и районах: Перевальском, Краснодонском, Перевальском, Славяносербском, Свердловском и Лутугинском.

Выборы в ДНР.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что главари бандформирований Донецкой народной республики объявили, что в октябре месяце текущего года на территории оккупированной части Донецкой области будут проведены «местные выборы».

Насколько известно, первый этап фейковых выборов запланирован на 18 октября, а вот дата следующих этапов определена как «первое полугодие» следующего года. Такое решение объясняется нехваткой финансирования у боевиков.

В свою очередь на такое заявление Донецких террористов отреагировал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

Так, по словам Турчинова, запуском псевдовыборов на оккупированном российскими войсками украинском Донбассе Российская Федерация и ее марионетки демонстративно срывают выполнение договоренностей, которые были достигнуты представителями конфликтующих сторон в Минске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.