Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидер террористов ЛНР вызвал на дуэль президента Порошенко

Лидер террористов ЛНР вызвал на дуэль президента Порошенко

Категория: Украина
Лидер террористов ЛНР вызвал на дуэль президента ПорошенкоЛидер террористов из так называемой Луганской народной республики Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко для того, чтобы "положить конец войне". Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", такая информация содержится в письме Плотницкого, которое было адресовано Петру Порошенко.

Он предложил президенту Украины назначить место для проведения дуэли и дал ему право выбрать оружие. Плотницкий предлагает сделать все "по примеру древних славянских вождей и казацких атаманов" и сойтись в поединке. Он подчеркнул, что кто победит, тот и будет диктовать своему противнику собственные условия.

При этом Плотницкий выступает против прямой трансляции данного поединка на любом из каналов, если Порошенко сочтет это возможным. Выбор оружия и места проведения дуэли он оставляет за президентом Украины, при этом каждая сторона имеет право привести с собой 10 наблюдателей и секундантов, а также по 10 представителей СМИ для того, чтобы данный поединок проходил честно.

Плотницкий похитил Савченко.


Напомним, что ранее защита украинской летчицы Надежды Савченко обжаловала постановление суда относительно продления срока содержания летчицы под стражей. Кроме того, Савченко опознала одного из своих похитителей. Такую информацию сообщал в "Твиттере" адвокат летчицы Николай Полозов.

Он отметил, что Надежда Савченко увидела по телевизору и опознала одного из своих похитителей. Им оказался бывший командир батальона "Заря", а ныне глава ЛНР Игорь Плотницкий. Адвокат также передал гражданам Украины благодарность за поддержку и доверие.

Полозов подчеркнул, что Савченко благодарит всех граждан Украины, кто оказывает доверие и поддерживает ее, только благодаря этому она продолжает держаться в плену.

Кроме того, он отметил, что Савченко говорит о том, что в институте Сербского над ней не проводится никаких исследований, при этом она сильно возмущена закрытыми судами без ее участия в процессе.

Напомним, что 2 ноября на территориях, оккупированных террористическими ДНР и ЛНР, были проведены выборы глав и парламентов террористических организаций, на которых предсказуемо победили Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.