Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Германии зафиксирована нехватка офисной недвижимости

В Германии зафиксирована нехватка офисной недвижимости

Категория: В мире
В Германии зафиксирована нехватка офисной недвижимости По свежим статистическим показателям, в Германии до сих пор фиксируется рост уровня спроса на офисную качественную недвижимость. Наиболее заметно это в самых больших немецких городах. Именно в них падение показателей по безработице свидетельствует о фактическом росте уровня деловой активности и большом росте общего числа мест для работы. Как рассказывают в известной компании «Cliff Property», основные причины сформировавшейся обстановки были зафиксированы в недавнем финансовом кризисе. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в наиболее трудные периоды времени не начинается развитие каких-либо новых проектов. Исходя из этого, возведение разного рода офисных помещений тоже быстро сворачивается в таких условиях. В настоящее же время они явно в большом дефиците. Общее число ныне существующих вакантных офисных территорий быстро снижается, ставки на аренду в данном рыночном сегменте недвижимости быстро идут вверх.

Общие тенденции роста аренды идут в разрез с прогнозами специалистов.


Несмотря на тот простой факт, что многие эксперты выступают с прогнозами о фактическом ослаблении темпов ценового роста к концу нынешнего года, даже нынешние арендные ставки считаются весьма привлекательными, чтобы покупать коммерческую недвижимость с целью последующей ее сдачи в аренду. Таблица, которая приводится дальше, свидетельствует: в процентном соотношении общее число свободных ныне коммерческих помещений в самых больших городах до сих пор быстро снижается. Об этом неустанно повторяют и специалисты компании «Cliff Property», опираясь на самые свежие показатели отчетов «Deutsche Genossenschafts-Hypothekenbank AG».

В Германии зафиксирована нехватка офисной недвижимости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.