Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия выводит свои войска из Донецка – Тымчук

Россия выводит свои войска из Донецка – Тымчук

Категория: Украина
Россия выводит свои войска из Донецка – ТымчукПодразделение военнослужащих ВС РФ, базировавшееся на территории Южного вокзала Донецка, в полном составе было выведено на территорию России. Об этом сегодня сообщил на своей странице в «Фейсбуке» координатор группы «Информсопротивление» Дмитрий Тымчук. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Он также сообщил, что среди российских военных на Донбассе распространяется информация о том, что общая ротация будет проведена в октябре.

«Имеющих опыт боевых действий против сил АТО российских военных отправят воевать в Сирию», - написал Тымчук.

Российских военных на Донбассе готовят к отправке в Сирию.


«Имеющих опыт боевых действий против сил АТО российских военных отправят воевать в Сирию», - написал Тымчук.

По сведениям ИС, из-за невыплат с июля боевики оставляют так называемую «Республиканскую гвардию ДНР». В розыск объявлены бывшие руководители этого незаконного вооруженного формирования с кличками Чекист и Талиб.

Будет также переформатировано в «штурмовой батальон» другое «подразделение» террористов - «Сомали». Его собираются подчинить непосредственно главарю ДНР, а его командиром назначен террорист «Гиви».

Среди военных российских ВС ходят также слухи о намерении В. Путина «слить ЛНР и ДНР».

Также российских наемников, по информации ИС, которые не покоряются Москве, задерживают и часто уничтожают.

Продолжает возбуждать уголовные дела против террористов из числа местных, а также российских наемников так называемое «Мингосбезопасности ДНР».

Против военнослужащих российской армии, согласно данным Тымчука, уголовные дела возбуждать запрещено.

По утверждению президента РФ Владимира Путина, российская армия не воюет в Сирии, а только оказывает помощь режиму президента Башара Асада.

Выиграть войну против «Исламского государства» Москва предлагает силами широкой международной коалиции. Атаковать террористов, как настаивают в РФ, обязаны сирийская, курдская и иракская армии.

По убеждению Путина, победы в Сирии не достигнуть только атаками сил прозападной коалиции.

Российская авиация этими днями приступила к бомбардировке позиций сирийских боевиков ИГИЛ. Самолеты используются силами Асада.

В США ранее заявили о готовности к диалогу с Москвой по разрешению сирийского конфликта.

Усиление российского вмешательства в международной коалиции считают проблемой на пути возможного урегулирования ситуации в Сирии и выступают за отставку Асада.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.