Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве сильно избили главаря луганских сепаратистов

В Киеве сильно избили главаря луганских сепаратистов

Категория: Украина
В Киеве сильно избили главаря луганских сепаратистовВ столице Украины Киеве был жестоко избит луганский сепаратист Арсен Клинчаев, организовавший весной в 2014 году погромы и беспорядки в Луганске, а также поднимавший флаг Российской Федерации над зданием Луганского областного совета, о чем говорится на сайте бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника, который, избегая правосудия, уехал из Украины в Россию.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время на сайте также было выложено фото пострадавшего.

В Киеве сильно избили главаря луганских сепаратистов


В опубликованном сообщении говорится, что трое неизвестных избили Арсена Клинчаева 7 октября 2015 года у подъезда его дома. В настоящее время в тяжелом состоянии он находится в больнице.

Согласно некоторым другим данным, как сообщают средства массовой информации, главарь луганских сепаратистов Арсен Клинчаев был избит в одном из столичных ресторанов, где он повздорил с посетителем.

Что известно о Клинчаеве?


Сообщим, что Арсен Клинчаев известен своими радикальными антиукраинскими взглядами. В марте минувшего года он призвал жителей Луганска вооружиться и воевать против Украинского государства. После этих призывов в городе начались военные действия, которые привели к гибели нескольких тысяч человек.

Примечательно, что после того, как в Луганске начались столкновения, Арсен Клинчаев выехал в Киев, где он и проживает в настоящее время. Как недавно удалось выяснить журналистам, Арсен Клинчаев владеет тремя квартирами в украинской столице.

СБУ задержала антиукраинского агитатора.


В свою очередь, в пресс-службе Службы безопасности Украины сообщили, что сотрудники СБУ задержали редактора сообщества в социальной сети, через которую распространялись новости и фейки сепаратистов. Как выяснилось, им оказался студент из Северодонецка, которого координировал администратор-аноним.

На странице сообщества в российской социальной сети публиковалась информация, которая дискредитировала Вооруженные силы Украины. Помимо прочего, были размещены призывы к «добровольцам», которых агитировали вступать в ряды боевиков. Кроме того, группа размещала сообщения по сбору средств на нужды «армии Новороссии».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.