Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве полицией задержан сын нардепа, разъезжавший на ворованном автомобиле

В Киеве полицией задержан сын нардепа, разъезжавший на ворованном автомобиле

Категория: Украина
В Киеве полицией задержан сын нардепа, разъезжавший на ворованном автомобилеВ столице Украины Киеве полиция остановила транспортное средство, за рулем которого находился сын народного депутата Верховной Рады Украины от Радикальной партии Ляшко Оксаны Корчинской, о чем на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написала журналист Лида Панькив.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам журналиста, сын Корчинской Даниил ездил по городу на машине марки Dodge с «АТОшными» номерами.

В Киеве полицией задержан сын нардепа, разъезжавший на ворованном автомобиле


Сообщается, что после того, как полиция остановила автомобиль, выяснилось, что это транспортное средство краденое.

Так, киевские полицейские остановили транспортное средство, за рулем которого был сын народного депутата Украины Оксаны Корчинской. Выяснилось, что авто было краденым, однако под напором парламентария полиция отпустила ее сына домой.

В своем сообщении журналистка отметила: «Черный Dodge! Номера тоже черные, то есть «АТОшные»! За рулем транспортного средства находился сын Оксаны и Дмитрия Корчинского Даниил! И все бы вроде ничего, если бы этот автомобиль не находился в розыске, водитель не имеет никаких документов на него, а, по данным полиции, эти номера должны висеть на «Газели», которая должна была бы перевозить на Донбасс что-то полезное!».

На место инцидента незамедлительно приехали мама водителя-нарушителя и заместитель командира батальона Министерства внутренних дел «Святая Мария». Прибывшие начали объяснять, что никто не может гарантировать, что «АТОшные» номера не числятся на угнанном автомобиле.

Сотрудники полиции изъяли автомобиль, однако под напором объяснений депутата все же отпустили водителя домой.

Задержание Калиновского.


Ранее уже сообщалось, что в Дарницком районе столицы Украины сотрудникам полиции удалось задержать пасынка известного в Украине и мире олигарха Дмитрия Фирташа Сергея Калиновского, который находился в международном розыске по обвинению в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия, но никто из полицейских до сих пор не решался его остановить. В настоящее время задержанный находится в СИЗО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.