Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве пьяный водитель Bentley бросался в патрульных полицейских долларами

В Киеве пьяный водитель Bentley бросался в патрульных полицейских долларами

Категория: Украина
В Киеве пьяный водитель Bentley бросался в патрульных полицейских долларамиВчера, 15 августа текущего года, в столице Украины Киеве патрульные полицейские задержали водителя Bentley на улице Дмитриевской. Задержанный мужчина пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда правоохранители попросили его подышать в трубку, водитель начал бросаться в полицейских долларами Соединенных Штатов Америки и петь при этом национальный гимн Украины.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», пьяный водитель едва смог выйти со своего транспортного средства.

В Киеве пьяный водитель Bentley бросался в патрульных полицейских долларами


Патрульные полицейские попросили водителя Bentley дыхнуть в трубку, но задержанный мужчина в ответ на это начал кидаться в правоохранителей американскими долларами. Очевидцы такого происшествия рассказали, что на асфальте лежало как минимум десять американских купюр. Даже водители проезжавших мимо трамваев останавливались посмотреть на этот «спектакль».

Стоит также отметить, что настал момент, когда пьяный нарушитель предпринял попытку сбежать от сотрудников правоохранительных органов, однако далеко ему убежать не удалось. Его роскошный Bentley был тут же заблокирован четырьмя патрульными автомобилями.

При всем этом горе-водитель пел гимн Украины и громко кричал про «ментовский беспредел».

Патрульными полицейскими незамедлительно был составлен протокол за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Другие задержания.


Напомним, ранее издание уже сообщало, что сотрудники патрульной полиции Киева задержали за нарушение закона Украины народного депутата от фракции «УДАР-Солидарность» Павла Тарасюка, чем и в очередной раз доказали бессилие депутатского мандата перед полицейским жетоном. Как писал на своей странице в социальной сети «Твиттер» политик Мустафа Найем, задержанный находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Тогда сообщалось, что ночью во вторник, 28 июля 2015 года, в Киеве сотрудники новой патрульной полиции остановили транспортное средство Toyota Camry. За рулем автомобиля находился депутат горсовета столицы от провластной фракции «УДАР-Солидарность» Павел Тарасюк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.