Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полицейские в Киеве задержали пьяного работника прокуратуры

Полицейские в Киеве задержали пьяного работника прокуратуры

Категория: Украина
Полицейские в Киеве задержали пьяного работника прокуратурыПолицией в Киеве в районе улицы Бальзака, 57 был задержан служебный автомобиль одного из сотрудников прокуратуры, за рулем которого был пьяный водитель. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал журналист и украинский парламентарий Мастафа Найем. Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», нетрезвый водитель разъезжал на служебной машине сотрудника киевской прокуратуры.

По сообщению нардепа, автомобиль Hyundai Sonataс с госномерами АА0048КО сотрудника киевской прокуратуры был задержан в районе улицы Бальзака, 57.

Пьяный водитель при этом, по словам журналиста, отказывался предоставлять правоохранителям свои документы и вызывал подкрепление.

Автомобиль, по словам Найема, был зарегистрирован как служебный транспорт горпрокуратуры Киева.

На водителя горпрокуратуры был составлен протокол, и он получил по регламенту.


Чуть позже полицией был вызван эвакуатор, а на пьяного водителя был составлен протокол. Водитель получил по регламенту.

«Как представитель владельца (прокуратуры Киева) приехал трезвый водитель и забрал автомобиль», - написал Найем.

Напомним, что ранее в украинской столице патрульными полицейскими был задержан мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сообщалось, что, пытаясь привлечь внимание прохожих, правонарушитель заявил, что он майор милиции, после чего стал угрожать полицейским расправой.

Заметив полицейских, пьяный мужчина стал вести себя неадекватно, призывая на помощь прохожих.

После этого он начал ругать матом сотрудников полиции, плюнув в лицо одному из патрульных.

В ходе задержания милиционер долго сопротивлялся, однако полицейские все же надели на нарушителя наручники и посадили его в свой служебный автомобиль.

За несколько дней до этого патрульными полицейскими в Киеве, на улице Дмитриевской был задержан водитель Bentley, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. После того как его попросили подышать в трубку, мужчина стал петь гимн Украины и бросаться в полицейских долларами.

На асфальте, по свидетельству очевидцев, лежало как минимум десять купюр.

Пьяный водитель после этого пытался от патрульных сбежать, но четыре патрульных автомобиля заблокировали его Bentley. Горе-водитель кричал также про «ментовский беспредел».

На мужчину полицейскими был составлен протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.