Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье открыт памятник главе МИД РФ Сергею Лаврову

В Запорожье открыт памятник главе МИД РФ Сергею Лаврову

Категория: Украина
В Запорожье открыт памятник главе МИД РФ Сергею ЛавровуСегодня, 14 октября 2015 г., в Запорожье презентовали и открыли шуточный памятник руководителю внешнеполитического ведомства РФ Сергею Лаврову в виде маленькой лошади в очках. Об этом сообщает украинская пресса. Этим событием интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Автором этой скульптуры является Максим Дрозденко, изобразивший Сергея Лаврова в виде маленькой лошади-качалки.

Свое изображение известного российского чиновника сам автор называет «5D-памятником».

На своей странице в соцсети «Фейсбук» Максим Дрозденко сообщил, что это первый в мире 5D-памятник интерактивной лошади. Как только санкции сдавливают ему тестикулы, он говорит знаменитую фразу: «Дебилы, б**».

Пользователи соцсети советуют автору, что надо, чтобы изваяние говорило фразу с определенным интервалом. К примеру, каждый час. Как Биг Бен.

Другими пользователями отмечается, что почему-то нет педалей. «Нужны педали», - советуют они.

За Сергеем Лавровым, необходимо заметить, во многих российских и украинских интернет-сообществах закрепилось немного для него обидное прозвище «унылая лошадь», что, собственно, и изваял в своей скульптуре ее автор Максим Дрозденко.

Памятник главе российского МИД продемонстрировали на запорожском острове Хортица.


Памятник главе российского МИД был показан на запорожском острове Хортица.

Его заметили посетители ярмарки, проходящей на этом острове в честь дня Покровы.

Следует напомнить, что недавно Лавров шепотом выругался матом в ходе своей встречи с главой МИД Саудовской Аравии. После этого Сеть взорвали фотожабы на ругающегося Лаврова.

Также появились коубы, где картинкой служит уничтожение санкционных продуктов.

Напомним, что в этом году, 24 августа, в День независимости Украины, Максим Дрозденко торжественно открыл на площади Героев в Запорожье у стен облгосадминистрации памятник «русскому миру».

Монумент состоял из колонны, на которой сидит существо с лицом президента РФ Владимир Путина, держащего в руках снегиря.

На старославянском языке под колонной была размещена надпись, гласящая, что «сей памятник возвигкнут в знак скорби «русского мира» о злодейски убиенных жидобандеровцами русскоязычных снегирях».

По свидетельству автора идеи, памятник одновременно символизирует умученного русскоязычного снегиря и русский мир, который над ним скорбит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.