Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе через 5 лет Путин начнет вторую серию войны – журналист РФ

На Донбассе через 5 лет Путин начнет вторую серию войны – журналист РФ

Категория: Украина
На Донбассе через 5 лет Путин начнет вторую серию войны – журналист РФЕсли в Сирии Кремль провалит свои планы, то на украинском Донбассе приблизительно через пять лет начнется вторая серия войны, о чем в ходе своего интервью «УНИАН» сообщил российский военный журналист Аркадий Бабченко.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Бабченко отметил, что вероятней всего в настоящее время война на украинском Донбассе закончилась. Будут только редкие провокации и тому подобное, однако пока при власти будет оставаться нынешний президент РФ Владимир Путин, то Россия будет вести постоянную войну.

У Путина просто не осталось других инструментов, кроме войны, чтобы заслужить у народа доверие, как утверждает Бабченко.

По его словам, в настоящее время война переносится в Сирию, где на пару лет военная повестка обеспечена. Вполне возможно, что если там что-то пойдет не так, то не исключено перенесения театра военный действий снова назад, в Луганскую и Донецкую область.

Ситуация на Донбассе и в Чечне после первой войны, отметил, кроме того, журналист, развиваются по разным направлениям, однако это вовсе не означает, что Путин не начнет через пять лет новую бойню.

Украине необходимо использовать время для укрепления своей обороноспособности.


Украина должна использовать это время для укрепления своей обороноспособности, отметил Бабченко, чтобы в нужный момент до конца защищать территориальную целостность своей страны. По его мнению, войны, которые ведет Путин, окончательно могут угробить российскую экономику, если цены на нефть снова не вырастут.

Журналист заявил, что война будет закончена только тогда, когда на пунктах пропуска на границе будет развеваться украинский флаг.

В ходе своего интервью Аркадий Бабченко выразил мнение, что российский народ желает войны, поскольку к этому его подталкивает прокремлевское телевидение.

Российскую нацию, по его словам, дестабилизируют в последние двадцать лет, и началось это с Регины Дубовицкой и «Дома-2».

Он считает, что от вольнодумцев и умных людей таким образом избавлялись и развивали у россиян самые мерзкие качества.

Даже в «совковое» время в бывшем Союзе с обществом не делали того, что с ним делается сейчас. Хотя классом-гегемоном провозглашался пролетариат, ставка делалась на инженеров, физиков, академиков, на трудовую интеллигенцию. «Действующий в настоящее время режим делает ставку не просто на люмпенов, а на агрессивных и вооруженных гопников, воспитывая их десятилетиями», - резюмирует Бабченко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.