Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Госдуме РФ рассказали, против кого Путин может начать войну

В Госдуме РФ рассказали, против кого Путин может начать войну

Категория: В мире
В Госдуме РФ рассказали, против кого Путин может начать войнуРоссийский оппозиционер Константин Боровой рассказал, что президент Российской Федерации Владимир Путин после Украины и Сирии может начать войну против стран Балтии, о чем пишет «Апостроф».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами Борового, Владимир Путин хочет диалога с Западом, чтобы снять санкции с РФ. В результате этого он стремится добиться прямого столкновения с США и их союзниками, чтобы заставить начать эти переговоры.

Политик подчеркнул, что ситуация, которая сложилась в настоящее время, весьма напоминает гитлеровскую Германию.

Оппозиционер Боровой заявил: «К примеру, если признать раздел Австрии, Польши, то все равно потом будет наступление на Францию, что соответствует развитию по аналогии с 40-ми годами двадцатого века. Признать – будет означать поощрять агрессора. Это также означает что, скорее всего, следующий конфликт Владимир Путин будет развивать в странах Балтии».

Мнение Борового.


В это же время он предположил, что там, вероятнее всего, уже в настоящее время происходит интенсивная работа. Помимо прочего, по его убеждению, в некоторых районах на границе сосредоточены серьезные вооруженные силы.

Политик отметил, что в случае, если российскому лидеру не удастся добиться прямого конфликта с Западом в Сирии, то он будет делать и сделает все, чтобы началось прямое противостояние.

Он также подчеркнул: «В настоящее время российская авиация осознанно нарушает границы. Российские ВВС ведут борьбу с силами коалиции, их представителями в Сирии. Естественно, это уже прямое противостояние».

В свою очередь, Соединенные Штаты Америки не желают вступать в конфликт и демонстрируют чрезмерную осторожность.

Российский политик подытожил: «С одной стороны это правильно, а с другой – это означает, что следующий уровень противостояния будет выше и дороже. Скорее всего, это будут страны Балтии. Опять начнется гибридная война».

Насколько известно, ранее российский оппозиционер Константин Боровой заявлял, что российский лидер Владимир Путин готов сделать серьезную ставку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.