Регистрация    Войти
Авторизация
» » В РФ рассказали, к чему могут привести проделки Путина

В РФ рассказали, к чему могут привести проделки Путина

Категория: В мире
В РФ рассказали, к чему могут привести проделки ПутинаС точки зрения международной безопасности Кремль ведет себя крайне опасно, о чем сообщает известный в Российской Федерации финансист и блогер Слава Рабинович, пишет «Апостроф».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в своем комментарии Рабинович заявил: «В мире войны начинаются незапрограммированным, с точки зрения истории, способом. Как правило, начало войны – это всего лишь стечение обстоятельств. Многие войны, в частности и две мировые, начинались по формуле. Очевидно то, что Кремль чувствует обстоятельства. С точки зрения международной безопасности, Москва ведет себя очень опасно».

В соответствии со словами Славы Рабиновича, выходки российского лидера Владимира Путина могут привести к началу мировой войны.

Финансист выразил свое мнение так: «Мировая война не начнется с одного инцидента нарушения воздушного пространства государства-члена Североатлантического альянса без каких-либо агрессивных действий, однако по совокупности того, что Владимир Путин вытворяет в мире, стечение обстоятельств может поставить мир на порог мировой войны».

Также он добавил: «Еще два года тому назад было абсолютно немыслимо даже представить себе, где будет находиться мир сегодня после того, как Москва полностью разрушила систему международного миропорядка, который был установлен после прошлой мировой войны».

Путин стал изгоем.


Примечательно, что блогер отметил мнение, что президент Российской Федерации Владимир Путин уже давно стал изгоем среди мировых лидеров.

Так, Рабинович сказал: «На счет ошибок или выигрышей в тактическом плане я не знаю, однако в стратегическом смысле Владимир Путин является политическим трупом. Российский президент стал изгоем, изгоем и пойдет, когда бы это не произошло. За общим столом его больше никогда не примут».

Лукашенко о третьей мировой.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе своего выступления на саммите Организации Объединенных Наций по глобальному развитию заявил, что в случае если не разрешить ситуацию на Донбассе, то это может привести к глобальному конфликту, «а возможно, даже и к новой мировой войне уже в центре цивилизованного и продвинутого мира».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.