Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы из РСЗО накрыли Красногоровку – штаб АТО

Террористы из РСЗО накрыли Красногоровку – штаб АТО

Категория: Украина
Террористы из РСЗО накрыли Красногоровку – штаб АТОВ пресс-центре штаба Антитеррористической операции сообщили, что российско-террористические войска вечером, 19 ноября 2015 года обстреляли мирных жителей населенного пункта Красногоровка. В это же время они применили реактивные системы залпового огня.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-центра говорится: «Начиная с 21 часа 34 минут вчера и до 22 часов 15 минут боевики вновь обстреляли мирный населенный пункт. Применяя реактивные системы залпового огня, незаконные вооруженные формирования дважды вели огонь со стороны Старомихайловки по населенному пункту Красногоровка».

В это же время сообщается, что пророссийские террористы успели выпустить только четыре реактивных снаряда. Пока что не упоминается о нанесенных повреждениях инфраструктуре города. Также пока что неизвестно, есть ли в результате этой атаки раненые и погибшие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.