Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парасюк публично извинился, однако об избиении Писного не жалеет

Парасюк публично извинился, однако об избиении Писного не жалеет

Категория: Украина
Парасюк публично извинился, однако об избиении Писного не жалеетВладимир Парасюк принес свои извинения за драку на заседании антикоррупционного комитета в четверг и готов нести за нее полную ответственность. Об этом парламентарий сказал в прямом эфире одного из украинских телеканалов. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По его словам, он совершил этот поступок в первую очередь не как народный депутат, а как майдановец.

«Мне стало больно за всех собратьев и тех людей, которые погибли на Майдане».

Парасюк подчеркнул, что «обществу мы никакого ответа не предоставим, потому что во власти у нас бездействие».

Парасюк готов нести моральную ответственность перед обществом и законом.


Он заявил, что об этом поступке не жалеет и готов нести моральную ответственность перед обществом и перед законом.


Как это уже известно, внефракционный парламентарий Владимир Парасюк на заседании антикоррупционного комитета ударил представителя СБУ Василия Писного ногой в голову.

Как объяснил нардеп, он ударил СБУшника за то, что тот унизил участников евромайдана. За свой поступок он готов был сложить мандат.

Василий Писный написал после этого на депутата Парасюка заявление в Генпрокуратуру. Озвученную на заседании парламентского комитета информацию относительно самого Писного, как сообщили в СБУ, тщательно проверят в Управлении внутренней безопасности спецслужбы.

По информации печати, в 1995 г. В. Писный провел пять месяцев в СИЗО по подозрению в причастности к рэкету.

После целого ряда скандалов его из МВД уволили, однако он сразу перешел на престижную должность в СБУ.

Кроме этого, сообщалось о тесной дружбе Писного с «бриллиантовыми прокурорами», дело которых ведет именно его управление спецслужбы.

У представителя СБУ Писного имеется громадная вилла под Львовом, а его жена является владельцев большого числа различных бизнесов в стране.

Напомним, что пользователи в Сети продолжают шутить по поводу избиения парламентарием Парасюком сотрудника СБУ Василия Писного. В этой ситуации вместе со сторонниками нардепа, нашлись и те, кто считает его неуравновешенным.

В то же время большинство просто смеется и, не теряя времени, размещает фотожабы на эту тему.

!9 ноября, как это уже известно, на заседании антикоррупционного комитета парламента при участии руководителей ГПУ, МВД и СБУ случилась драка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.