Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кличко извинился перед Майданом за рукопожатие Януковичу и готов требовать его отставки

Кличко извинился перед Майданом за рукопожатие Януковичу и готов требовать его отставки

Категория: Украина
Кличко извинился перед Майданом за рукопожатие Януковичу и готов требовать его отставкиВиталий Кличко, который является лидером партии «УДАР», принес свои извинения перед Майданом и его людьми после того, как ему пришлось выслушать возмущения по поводу договоренностям лидеров оппозиционного движения с президентом страны Виктором Януковичем. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявил Кличко.


«Я провел на Майдане достаточного большое количество времени, поэтому я уже стал частью его. Мне впервые сегодня не удалось выступить, так как люди только и делали, что кричали. Люди не хотели слушать и слышать меня. Связано это в первую очередь с тем, что сегодня я протянул руку президенту Украины Виктору Януковичу, тем самым поприветствовав его».

Также Кличко заявил и о том, что он понимает недовольство толпы. Он отметил, что удовольствия от этого он никогда не получал. Таким образом, он заявил о том, что если он кого-то обидел подобным жестом, то он приносит свои извинения за это, а также он планирует сделать все для того, чтобы Украина смогла одержать победу. Кличко искренне делает все, что зависит от него, чтобы больше никогда не пролилась чья-либо кровь.

Также лидер «УДАРа» заявил следующее: «Я на самом деле делаю все возможное, чтобы банда, которая называет себя властью Януковича, ушла. Если нужно будет провести встречу и сделать так, чтобы убедить человека в том, чтоб он ушел в отставку, я буду это делать. Я готов использовать для этого любую площадку. Я буду делать все, чтобы Украина смогла одержать победу над властью. Также я хочу заявить и о том, что если я кого-то обидел своим поступком, когда пожал руку президенту Украины Виктору Януковичу, то я хочу извиниться перед вами. Я делаю все, чтобы защитить свою Родину. Мне ничего не нужно кроме того, чтобы Украина стала по-настоящему свободной».

Напомним, что перед тем, как Кличко вышел на сцену Майдана, его окружила толпа, после чего он заявил активистам о том, что Янукович не собирается уходить в отставку добровольно. Кличко заявил, что нереально сделать так, чтобы этот президент покинул свой пост, именно по этой причине необходимо продумать все реальные шаги для того, чтобы на самом деле избавиться от него. Также Кличко добавил, что не стоит идти в новое наступление, если Янукович не сдаст позиции, так как это может повлечь за собой серьезные последствия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.