Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нападение на офис Ахметова в Киеве: сломаны двери и разбиты камеры

Нападение на офис Ахметова в Киеве: сломаны двери и разбиты камеры

Категория: Украина
Нападение на офис Ахметова в Киеве: сломаны двери и разбиты камерыВ столице Украины Киеве, 22 ноября текущего года, неизвестные взломали двери и разбили камеры видеонаблюдения в офисе управляющей компании АО «СКМ», которая принадлежит олигарху Ринату Ахметову, о чем говорится на странице компании в социальной сети «Фейсбук».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении отмечается: «Компания расценивает произошедшее как акт бытового вандализма».

В это же время в СКМ заявили, что «акт вандализма» был совершен группой неизвестных, в которую входило несколько десятков человек. Удивительно, что никто никаких требований не предъявлял.

Также в компании украинского олигарха добавили, что «все предприятия Группы СКМ работают в рамках правового поля Украинского государства».

Сообщение СКМ.


В сообщении компании на «Фейсбуке» говорится: «Акт вандализма совершила группа неизвестных в количестве нескольких десятков человек. Группа не предъявила никаких требований. Наша компания всегда была и остается вне политической ситуации страны. Мы являемся самым крупным частным инвестором и крупнейшим налогоплательщиком в экономику страны. Все без исключения предприятия Группы СКМ работают в рамках правового поля Украины. Нашим основным приоритетом является сохранение рабочих мест. Именно поэтому предприятия Группы продолжают делать налоговые отчисления и платить зарплаты своим работникам даже в случае вынужденной остановки ряда производств».

Как ранее уже сообщалось, в воскресенье, 22 ноября текущего года, участники Вече на Майдане в Киеве после завершения основной части мероприятия зашли на улицу Десятинную в задние, где находится офис холдинга СКМ, который принадлежит олигарху Ринату Ахметову. Немного позже участники самостоятельно покинули занятое ими помещение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.