Регистрация    Войти
Авторизация
» » Активисты Автомайдана пикетировали СБУ, офис Ахметова и даже дом Турчинова

Активисты Автомайдана пикетировали СБУ, офис Ахметова и даже дом Турчинова

Категория: Украина
Активисты Автомайдана пикетировали СБУ, офис Ахметова и даже дом ТурчиноваСтало известно, что сегодня ночью активисты Автомайдана пикетировали Службу безопасности в Киеве, офис СКМ, принадлежащий всем хорошо известному украинскому олигарху Ринату Ахметову, а также наведались и под имение исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова и под Администрацию главы государства.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» сообщили, что информацию об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал один из активистов Автомайдана Александр Кравцов.

Где были автомайдановцы?


Так, около 23 часов ночи в субботу, 12 апреля 2014 года, активист написал в своем аккаунте: «Полсотни машин сегодня ночью приехали к Турчинову домой».

Немного позже Кравцов сообщил: «Улица Владимирская в Киеве заблокирована, активисты жестко пикетируют СБУ».

«Помимо прочего, приблизительно в 23 часа 30 минут возле офиса СКМ пикетирующие бросили дымовую шашку, воздух был задымлен», - добавил активист Кравцов.

Также известно, что непосредственно под самим офисом поставили шину, бутылку брусчатку как «последнее предупреждение Ринату Ахметову».

Кроме того, также стоит сообщить и о том, что активисты Автомайдана побывали и под Администрацией президента.

Примечательно, что всем этим событиям предшествовал митинг, который проходил «в поддержку решительных действий власти» под Министерством внутренних дел, где заседал Совет национальной безопасности и обороны (СНБО).

Спустя какое-то время к митингующим вышел Николай Величкович, о чем сообщил Кравцов.

Стоит напомнить, что в конце февраля месяца текущего года, один из лидеров Автомайдана заявил о том, что отныне Автомайдан переходит в оппозицию по отношению к новой власти в Украине. Тогда, 23 февраля 2014 года, такое заявление сделал Сергей Коба со сцены Евромайдана.

Согласно его словам, Автомайдан контролировал предыдущую власть и теперь активисты собираются также контролировать и новую власть. Он также отметил, что Автомайдан будет пристально следить за каждым чиновником и привлекать их к ответственности за коррупцию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.