Регистрация    Войти
Авторизация
» » После зачистки в ЛДНР РФ сменит главарей боевиков на представителей Януковича

После зачистки в ЛДНР РФ сменит главарей боевиков на представителей Януковича

Категория: Украина
После зачистки в ЛДНР  РФ сменит главарей боевиков на представителей ЯнуковичаГлаварей террористических организаций ЛНР и ДНР Игоря Плотницкого и Александра Захарченко, орудующих на оккупированных территориях Донбасса, могут сменить на представителей экс-президента Виктора Януковича, который скрывается в настоящее время в РФ. Об этом сообщают масс-медиа, со ссылкой на свои источники в кругах террористов. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению журналистов, зачистка вошла в свою финальную стадию, и лидерам боевиков Захарченко и Плотницкому самим может грозить ликвидация.

Сценарий «смены декораций» может вполне стать реальностью.


На их место могут быть поставлены бизнесмены из окружения Януковича, также находящиеся в настоящее время в России.

Не зря о намерении вернуться в политику публично заявил на днях «живой и легитимный президент, о чем говорится в сообщении.

Такой сценарий, как подчеркивают СМИ, выглядит фантастическим, но в то же время происходящее в «отдельных районах» Донбасса тоже давно не укладывается в рамки нормальной логики, а бизнесмены Януковича, в отличие от Плотницкого и Захарченко, открыто не принимали в военных действиях против украинской армии.

По мнению одного из российских изданий, проводившего расследование происходящих в самопровозглашенных «республиках» событий, после ликвидации казацкого атамана Павла Дремова в ЛНР фактически не осталось полевых командиров, нелояльных к «главе» Игорю Плотницкому.

Сообщается, что расправа вышла очень жестокой, даже по местным меркам.

Вернувшись с собственной свадьбы из Петербурга, Дремов второй день этого мероприятия отмечал в стахановском ресторане «Ника». Заместитель Дремова Борщев (Борщ) подарил молодым «Рендж Ровер» на котором атаман вдруг выехал в Первомайск, по свидетельству очевидцев, по довольно странному и срочному звонку.

По пути в машине сработало взрывное устройство, и Дремов погиб, о чем сообщили местные издания.

До этого Дремов, как отмечается, угрожал Плотницкому некоей «флешкой с компроматом». Он также открыто заявлял, что почти вся гуманитарка из «белых конвоев» уходит в супермаркеты Плотницкого «Народный» и что за всю историю не было таких «выборов», как те, где победил нынешний «глава республики».

В результате на сегодняшний день, как сообщается в расследовании журналистов, убиты практически все, кто был в оппозиции Плотницкого.

По их предположению, не исключено, что теперь угроза ликвидации может грозить самим лидерам «народных республик». Выехавшие в РФ украинские политики и бизнесмены из окружения Януковича вполне могут прийти им на смену.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.