Регистрация    Войти
Авторизация
» » Царев готовит для Николая Азарова должность эксперта по экономическим вопросам «Новороссии»

Царев готовит для Николая Азарова должность эксперта по экономическим вопросам «Новороссии»

Категория: Украина
Царев готовит для Николая Азарова должность эксперта по экономическим вопросам «Новороссии»Бывший народный депутат Верховной Рады Украины, член Партии регионов Олег Царев, являющийся также известным сторонником создания на украинской территории так называемой республики «Новороссия», заявил, что их «новое государство» примет любую помощь от экс-чиновников и бизнесменов.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время главный идеолог террористов Олег Царев намерен назначить экс-премьер-министра Украины Николая Азарова на пост эксперта по экономическим вопросам «Новороссии».

При этом Олег Царев отметил, что благодаря политике бывших руководителей государственных учреждений и финансовым вливаниям отдельных бизнесменов кризис в «Новороссии» будет подавлен. Таким образом, Олег Царев, вслед за просьбой о помощи, публично приглашает бывшего главу украинского правительства Николая Азарова на должность «эксперта по экономическим вопросам» самопровозглашенной «Новой Великой России».

Бывший регионал подчеркнул: «Мы строим государство, и у нас критически не хватает людей, специалистов, следовательно, мы не отказались бы от любой помощи, в частности, гуманитарной, финансовой, моральной. К примеру, экс-премьер-министра Украины Николая Азарова, к которому я, кстати, отношусь с большим уважением, можно было бы привлекать в качестве эксперта по экономическим вопросам «Новороссии».

Царев, не стесняясь, просит у бизнесменов-беглецов финансовой помощи.


Стоит отметить, что бывший народный депутат Украины без какого либо стеснения попросил у бизнесменов-беглецов финансовой помощи для того, чтобы «Новороссия» вышла из кризиса.

Экс-регионал добавил: «Имею намерение повторить еще раз, в первую очередь для беглых бизнесменов – мы, то есть «Новороссия», не отказалась бы от финансовой помощи».

Помимо всего прочего, один из главарей террористов Олег Царев напомнил и о том, каким образом необходимо строить «новый мир» на оккупированных территориях украинского Донбасса.

Примечательно также и то, что бывший член фракции Партии регионов О. Царев также сказал: «Самое главное, когда привлекаешь старые кадры, не забывать, что мы строим новую страну, и это не должна быть страна времен Виктора Януковича».

Напоследок сообщим, что бывший регионал Олег Царев, который, кстати, скрывается от украинского правосудия в России или на оккупированных территориях Донбасса, хочет, чтобы придуманная террористами «Новороссия» вошла в состав Российской Федерации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.