Регистрация    Войти
Авторизация
» » В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

Категория: Украина
В НАБУ показали новую форму для спецназовцевСотрудники Управления спецопераций Национального антикоррупционного бюро получат обмундирование, которому в Украине нет аналогов ни по качеству, ни по характеристикам. Об этом заявил руководитель НАБ Артем Сытник, сообщает пресс-служба бюро. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению Сытника, он решительно не согласен с оценками ряда пользователей соцсетей, что можно было приобрести более дешевую униформу для спецназначенцев.

НАБУ – единственное в мире бюро, имеющее в штате спецподразделение, созданное для задержания подозреваемых в совершении коррупционных правонарушений, для защиты свидетелей и сотрудников названного бюро. Спецназовец должен быть готов к любым погодным условиям, чтобы выполнять эти функции, заявил руководитель НАБУ.



Подобная амуниция используется в Нацгвардии и полиции.


Подобная амуниция используется также в Нацгвардии и полиции, о чем заявил, в свою очередь, замруководителя бюро Анатолий Новак. Из представленной на выбор продукции ведомство решило выбрать компанию «5.11».

Всем, кто разбирается в проведении спецопераций, сказал Новак, известно, что названные цены являются хорошим балансом удобства пользования и качества исполнения.

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

Согласно представленной информации, бронежилет стоимостью более 17 тысяч гривен является самой дорогой частью обмундирования. Кроме всего прочего, предусмотрен костюм-утеплитель, комплект термобелья, два вида футболок и другое. Стоимость названного комплекта составляет более 78 тысяч гривен. При этом зарплата рядового сотрудника будет составлять около 5.5 тыс. гривен.

В НАБУ показали новую форму для спецназовцев

Как это уже сообщалось, Национальное антикоррупционное бюро 4 декабря официально зарегистрировало первые принятые к расследованию дела на общую сумму почти миллиард гривен.

Напомним, что представители комитета украинского парламента по вопросам предотвращения и противодействия коррупции обратились к Верховной Раде с просьбой предусмотреть расходы на НАБУ в размере 495 млн. гривен и расходы развития на 114 млн. гривен.

Руководитель НАБУ Артем Сытник, как сообщается, рассчитывает на выделение из госбюбюджета для финансирования его ведомства в следующем году 800 миллионов гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.