Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин твердо заявил: юго-восток Украины Россия не отдаст

Путин твердо заявил: юго-восток Украины Россия не отдаст

Категория: Украина
Путин твердо заявил: юго-восток Украины Россия не отдастРоссийская Федерация не может позволить себе «отдать на съедение националистам» русских и других русскоязычных жителей юго-восточных регионов Украины, о чем в документальном фильме «Миропорядок» в эфире телевизионного канала «Россия 1» заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

Корреспондентам украинского новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net» удалось выяснить, что российский лидер Владимир Путин заявил: «Много раз уже слышали и продолжаем говорить вот об этих Минских договоренностях, в частности, это непосредственно касается и продления рестрикции со стороны Запада в отношении Российской Федерации. Но послушайте, мы должны принять изменения в Конституцию, что ли? Конечно же, нет. Другими словами – все-все уже прекрасно понимают. Однако думают, что на Российскую Федерацию нужно поднажать еще немного, чтобы она еще чему-то где-то уступила. Да это вообще не наше дело – наступать там где-то или на чем-то настаивать».

В это же время российский лидер отметил, что Российская Федерация исходит «только лишь из одного – что мы не можем отдать тех людей, которые проживают на юго-востоке Украинского государства на съедение националистам».

Также Владимир Путин подчеркнул: «Не только русских, но и русскоязычное население, которое ориентируется на Российскую Федерацию. В этой позиции нет ничего избыточного».

Путин о воссоздании СССР.


Кроме того Владимир Путин высказал такое свое мнение, что позиция Европы и Соединенных Штатов Америки в отношении Украины связана не с защитой интересов страны, а с попыткой помешать воссозданию Советского Союза.

Так, российский лидер заявил: «Я практически убежден, что позиция наших партнеров из Запада, Соединенных Штатов Америки и Европы, связана не с защитой интересов Украины, а непосредственно с попыткой помешать воссозданию Советского Союза, и никто нам верить не хочет, что у нас нет цели воссоздать СССР».

Также он добавил: «Даже сама эта гипотетическая возможность, вероятно, не дает как следует хорошо и глубоко спать нашим партнерам».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.