Регистрация    Войти
Авторизация
» » Коломойский грубо и неприлично обозвал Юлию Тимошенко

Коломойский грубо и неприлично обозвал Юлию Тимошенко

Категория: Украина
Коломойский грубо и неприлично обозвал Юлию ТимошенкоИзвестный украинский олигарх, бывший председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский в интервью politico.eu, которое он дал в Швейцарии, заявил, что в августе месяце текущего года в Европе он встречался с народным депутатом Верховной Рады Украины Юлией Тимошенко.

Издание сообщает, что, в свою очередь, Юлия Тимошенко всячески отрицает какие-либо контакты с Игорем Коломойским, однако олигарх убедительно твердит, что в августе месяце они встречались в Европе.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», бывший чиновник заявил: «Мы имели разговор об Украине, о ее амбициях».

При этом украинский бизнесмен заявил, что им не удалось провести долговременный разговор на тему ее поддержки, так как они не покинула бы коалицию.

Коломойский в своем интервью заявил: «Я никак не могу ее поддержать, ведь она – проститутка. Быть немножко беременной просто невозможно. Также невозможно быть в правительстве и в коалиции одновременно».

В соответствии со словами владельца финансово-промышленной группы компаний «Приват» Игоря Коломойского, это просто аморально.

Тимошенко может возглавить Кабмин или стать президентом.


Примечательно, что в это же время олигарх имеет мнение, что именно Юлия Тимошенко имеет шансы возглавить Кабинет министров Украины.

Коломойский сказал: «Она имеет шансы стать председателем украинского правительства, а возможно даже и государственным лидером, однако не секрет, что моложе она не становится».

Коломойский о Саакашвили.


Кроме того, Игорь Коломойский в ходе своего интервью рассказал об общих чертах президента Петра Порошенко и Виктора Януковича.

Так, бывший председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский рассказал, что ранее был очень дружен с Михеилом Саакашвили, и последний, перед своим назначения на губернаторское кресло, даже приезжал к нему в гости в Днепропетровск. После этого визита Саакашвили даже справлялся у президента, с которым был близок, по работе для своего предшественника, человека из окружения Коломойского. Однако в последнее время между бывшими друзьями возникли серьезные разногласия, и Коломойский даже пообещал серьезно расправиться с Саакашвили, как только тот покинет должность губернатора Одесской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.