Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ислямов назвал дату возвращения Крыма в состав Украины

Ислямов назвал дату возвращения Крыма в состав Украины

Категория: Украина
Ислямов назвал дату возвращения Крыма в состав УкраиныОрганизатор блокады Крыма Ленур Ислямов призвал Украину быть готовой к возвращению в ее состав Крымского полуострова.

В своем интервью «Одесскому кризисному медиа-центру» один из организаторов блокады оккупированного Россией Крыма Ленур Ислямов заявил, что полуостров может вернуться в состав Украинского государства на разных условиях уже в 2016 году.

Как удалось выяснить изданию «Украина сегодня: Finanso.net», Ислямов отметил: «Крымский полуостров будут нам предлагать вернуть в разных вариантах. К примеру, без города Севастополя. Будут пытаться договориться о нахождении какого-то флота, о совместном управлении. Если на протяжении месяцев трех нефть будет на уровне 20 долларов США, то о таких событиях все мы услышим уже в марте-апреле 2016-го».

Ислямов не исключает отставки Путина.


Кроме того, Ленур Ислямов не исключил того, что нынешний президент Российской Федерации Владимир Путин может быть отстранен от власти. Также он не исключил войны РФ с Турцией. Организатор блокады Крыма также сообщил: «Конечно же, война ускорит все это. Нам нужно быть готовыми. Мы видим, какую технику они нагоняли. Граждане Украины должны все подняться и сражаться за свою землю. Только таким способом мы сможем сделать эту страну державой, ведь в настоящее время мы в чем-то недодержава, у нас забрали часть территории».

В это же время Ленур Ислямов считает, что в Украине также будут изменения. В том числе он не исключает замораживания конфликта на Донбассе, где в настоящее время террористы активно продолжают осуществлять провокации. А еще организатор блокады Крыма не исключает и отставки правительства.

Насколько известно, оккупационные власти на Крымском полуострове усилят методы борьбы с «украинским экстремизмом». Так называемое правительство Крыма занимается разработкой документа. Особое внимание будет уделяться социальным сетям и средствам массовой информации, чтобы можно было определить «источник идей экстремизма». Кроме того, среди школьников и студентов также будут проводиться профилактические работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.