Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин вряд ли добровольно выведет своих боевиков из Украины – Парубий

Путин вряд ли добровольно выведет своих боевиков из Украины – Парубий

Категория: Украина
Путин вряд ли добровольно выведет своих боевиков из Украины – ПарубийГлава РФ ставит своей стратегической целью воспроизведение влияния на Украину как минимум в формате бывшего Советского Союза, поэтому он добровольно не будет выводить свои войска и своих боевиков с украинской территории. Об этом в интервью одному из украинских изданий заявил вице-спикер украинского парламента Андрей Парубий. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Политик подчеркнул, что он всегда говорил, что не верит в Минские соглашения.

В свое время, сообщил он, по этому поводу у него была дискуссия, в результате которой он ушел с должности секретаря СНБО.

По мнению парламентария, зная стратегическую цель Путина по воспроизведению воздействия как минимум на формат бывшего Советского Союза, он не верит, что тот добровольно выведет из Украины своих боевиков, сказав, «извините, так получилось».

Украина является ключевым звеном для Путина.


Рассказывая, что развал СССР для него самая - большая геополитическая катастрофа 20 века, Путин сам дал ответ на этот вопрос. Не последним, но ключевым звеном на этом пути является Украина.

Распространить это влияние дальше без контроля над нашим государством невозможно. Именно исходя из этого факта, речь идет не о Минских соглашениях, прекращении огня, а о существовании Украинского государства. «Вопросом выживания его режима является для Путина этот вопрос», - констатирует Парубий.

Благодаря своему влиянию на Януковича Путину казалось на каком-то этапе, что он всего этого достиг. Он думал, что его будут встречать с гармошками и частушками, когда они сюда зайдут. Но на Майдане украинский народ сказал ему, что так не будет.

Будучи в истерике, он решил пойти военным, милитаристским путем. Когда не были способны действовать правоохранители, диверсантов Путина отовсюду выгоняли рядовые украинцы. Не было армии, и на фронт ушли добровольцы. Без ничего.

«Тогда мы стали говорить с бизнесменами, предпринимателями, волонтерами. Мы нашли бронежилеты и завезли их ребятам из Самообороны Майдана в Павлоград».

По убеждению Андрея Парубия, просто так Путин не уйдет из Украины: «Финансовую олигархическую империю, созданную им в РФ, мы должны уничтожить совместно со всем цивилизованным миром. Только так мы в состоянии победить».

Исходя из этого, политик считает очень важным является сохранение, продолжение и расширение экономсанкций против РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.