Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики ночью совершили интенсивный обстрел позиций сил АТО возле Донецка

Боевики ночью совершили интенсивный обстрел позиций сил АТО возле Донецка

Категория: Украина
Боевики ночью совершили интенсивный обстрел позиций сил АТО возле Донецка В ночь на сегодня, 20 января, пророссийские боевики, нарушая режим тишины, в очередной раз осуществили обстрел украинских опорных пунктов, пытаясь совершить провокацию военнослужащих Украины на открытие огня в ответ. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня:Finmsnao.net», соответствующую информацию на своей странице в социальной сети Facebok сообщили представители пресс-центра антитеррористической операции.

В сообщении, в частности, отмечается, что недалеко от Донецкого аэропорта ситуация все еще очень сложная. Спонсируемые Россией боевики прибегли к открытию огня по позициям украинских военных неподалеку Песков. Опорный пункт сил АТО возле Опытного был обстрелян пророссийскими наемниками с использованием гранатометов. А возле шахты Бутовка боевики применили миномет.

В направлении Мариуполя военнослужащие Украины, находящиеся на позициях вблизи поселка Водяное, попали под обстрел боевиков, которые использовали гранатометы и минометы.

В общей сложности за минувшие сутки в штабе АТО было зафиксировано 17 случаев, когда боевики открывали огонь по украинским военным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.