Регистрация    Войти
Авторизация
» » Петр Порошенко срочно вызвал на разговор Юлию Тимошенко

Петр Порошенко срочно вызвал на разговор Юлию Тимошенко

Категория: Украина
Петр Порошенко срочно вызвал на разговор Юлию ТимошенкоГлава Украинского государства Петр Порошенко сегодня вечером проведет ряд переговоров по отставке Кабинета министров.

Стало известно, что лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в среду, 17 февраля текущего года, встретится с главой Украинского государства Петром Порошенко. Такую информацию передает «Интерфакс-Украина», ссылаясь на анонимный источник.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», источник сообщил, что «Глава фракции «Батькивщина» идет на встречу к президенту по его приглашению».

Ранее сообщалось, что сегодня, 17 февраля 2016 года, также должно состояться заседание фракции «Блока Петра Порошенко» при участии главы государства.

В соответствии со словами парламентария Ирины Фриз, «БПП имеет план обсудить ситуацию с признанием неудовлетворительным отчета Кабинета министров и необходимостью предложить украинскому правительству или добровольно пойти в отставку, или сформировать технократический состав Кабмина, без любых политических предпочтений, для того, чтобы потом не возлагать ответственность на неуспехи в проведении реформ на партии и политиков».

Встреча Порошенко и лидера «Самопомочи».


Как стало известно, также сегодня состоялась встреча президента Петра Порошенко и лидера фракции «Самопомич» Олега Березюка, о чем сообщили в АП.

Сам же Березюк у входа в Администрацию президента сказал: «Он меня пригласил, я выйду и все вам расскажу».

Напомним, в среду фракция «Самопомич» проводила свое заседание, которое длилось порядка восьми часов, решая на нем вопрос о своем будущем в парламентской коалиции.

Парламентарии категорически отказываются комментировать результаты своего заседания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.