Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутат рассказал о плане Путина по Украине

Депутат рассказал о плане Путина по Украине

Категория: Украина
Депутат рассказал о плане Путина по УкраинеНародный депутат Украины из парламентской фракции «Народный фронт» Леонид Емец опубликовал пять пунктов, которые назвал «планом Путина».

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», депутат из фракции «Народный фронт» Леонид Емец на своей странице в социальной сети «Фейсбук» опубликовал информацию со ссылкой на «иностранных аналитиков», которая содержит возможные планы Российской Федерации.

Так, политик написал: «План Владимира Путина, лидера страны-агрессора, выглядит так: первым пунктом является восстановление военных действий и расширение территории к границам Донецкой и Луганской административных областей. На втором месте находится передача этих регионов с особым статусом, закрепленным в Конституции, под юрисдикцию Украины. На третьем месте плана Путина располагается пункт, целью которого являются довыборы депутатов-мажоритарщиков в этих областях или же в идеале полные перевыборы в украинском парламенте, где в совокупности мажоритарщики из этих областей вместе с Оппблоком получают 100-130 мандатов и, возможно, наибольшую фракцию. Потом далее, по плану Путина, должно быть раскачивание ситуации до перевыборов президента. И в итоге его плана, из-за вынужденной федерализации будет развал Украины».

Депутат рассказал о плане Путина по Украине


Часть плана Путина может быть реализована уже осенью.


При этом Емец считает, что в случае, если власти Украинского государства не примут вовремя меры, то первые три пункта плана Путина «могут быть реализованы уже к осени текущего года, а остальные два – по ситуации».

В соответствии с мнением депутата, чтобы сорвать планы Российской Федерации, Украине необходимо «удержать территории», отказаться от идей предоставления особого статуса отдельным районам Донбасса, а также «уничтожить мажоритарную составляющую избирательного процесса».

Также он добавил: «Как ни прискорбно мне, мажоритарщику, однако нужно отказаться, потому что таких толерантных, как Тарута, депутатов мы не дождемся оттуда. Без вариантов, будут сепары-фсбшники».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.