Регистрация    Войти
Авторизация
» » Политолог из России назвал имена трех людей, которые могут остановить Путина

Политолог из России назвал имена трех людей, которые могут остановить Путина

Категория: В мире
Политолог из России назвал имена трех людей, которые могут остановить ПутинаТолько три человека во всем мире могут оказать влияние на президента Российской Федерации Владимира Путина и убедить его поменять свой политический курс. Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", соответствующее заявление сделал российский политолог Станислав Белковский в эфире "Громадського ТБ".

Он отметил, что в настоящее время президент РФ находится в состоянии, в котором он готов "умереть вместе с Россией", при этом некоторые люди могут повлиять на него и убедить сменить политический курс.

Белковский говорит о том, что таких людей всего лишь трое, и ими являются Папа Римский Франциск, бывший британский премьер Тони Блэр и американский президент Билл Клинтон. При этом Петр Порошенко совершенно не воспринимается Путиным как равнозначный политик, а Украина не является для него окончательной целью, поскольку для Путина она - всего лишь плацдарм для проведения переговоров с Западом.

Депутат ЕП о ударе по системе Путина.


В то же время депутат Европейского парламента Эльмар Брок придерживается мнения относительно того, что демократическое Украинское государство с сильной экономикой вполне может подорвать авторитет Путина и его режима. Такое заявление Брок сделал во время интервью одному из зарубежных изданий.

По его словам, для Российской Федерации является немыслимым успешное Украинское государство с экономической стабильностью и благосостоянием граждан, которые проживают на его территории. Европейский депутат подчеркнул, что такая Украина может подорвать авторитет Путина. По этой причине у РФ есть все основания для того, чтобы вести себя таким образом, как она себя ведет сейчас.

Брок также говорит о том, что российское правительство может делать что угодно для достижения своих целей, поэтому страны Запада должны понимать, что поддержка Украины, которая борется за свою независимость, должна иметь приоритетное значение. Как сообщил европейский депутат, ЕС выделяются немалые средства для оказания помощи Украинскому государству. Аналогичная помощь оказывается Украине со стороны МВФ и стран международного сообщества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.