Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центр Киева стянули отряды бойцов Нацгвардии

В центр Киева стянули отряды бойцов Нацгвардии

Категория: Украина
В центр Киева стянули бойцов НацгвардииВ центр Киева стянули бойцов НацгвардииСтало известно, что в центр столицы Украины Киева стянули колонну грузовых автотранспортных средств с бойцами Национальной гвардии, передает ТСН. Сообщается, что машины паркуются возле Октябрьского дворца.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», около двух часов ночи в воскресенье, 21 февраля 2016 года, в центр столицы подъехали машины с бойцами Национальной гвардии Украины.

Отмечается, что среди машин несколько автобусов с бойцами Национальной гвардии и три грузовика КрАЗ, которые разместились возле Октябрьского дворца.

Годовщина Революции достоинства.


Как известно, вчера граждане Украины отмечали годовщину Революции достоинства и чтили погибших два года назад Героев Небесной сотни.

В столице Украины Киеве на Майдане Независимости вспоминали участников Революции достоинства, волонтеров и ветеранов АТО.

В свою очередь, возле памятного Креста на аллее Героев Небесной сотни, где два года назад сотрудники Беркута расстреливали митингующих, глава государства Петр Порошенко вместе со своей супругой Мариной Порошенко поставили лампадки.

Митингующие установили палатки на Майдане.


Также ранее уже сообщалось, что активисты, собравшиеся в Киеве, чтобы почтить память погибших на Майдане Героев, призывали людей к новому протесту. На Майдане у стелы Независимости проходил немногочисленный митинг, вокруг стелы протестующие развели огонь в мусорных урнах в память о бочках с огнем, вокруг которых они грелись во время протестов два года назад. Также была установлена небольшая кухня, у которой желающим наливали горячий чай и раздавали бутерброды.

Напомним, что активистам удалось установить большую армейскую палатку возле столичного монумента Независимости в Киеве. Со сцены призывают обеспечить активистов горячим чаем и «буржуйками», поскольку митингующие намерены ночевать на главной площади столицы. Бойцы АТО объявили протест и требуют всеобщей мобилизации в стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.