Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шойгу и Путин посетят военные учения в Крыму «Кавказ-2016» - СБУ

Шойгу и Путин посетят военные учения в Крыму «Кавказ-2016» - СБУ

Категория: Украина
Шойгу и Путин посетят военные учения в Крыму «Кавказ-2016» - СБУСтало известно, что в ближайшее время на территории аннексированного Россией Крымского полуострова начнутся военные учения «Кавказ-2016».

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», председатель аппарата руководителя Службы безопасности Украины Александр Ткачук отметил, что в военных учениях в Крыму намерен принять участие министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, а также президент РФ Владимир Путин.

Так, в своем заявлении Тымчук сказал: «В ближайшее время на территории Крымского полуострова начнутся военные учения «Кавказ-2016» и не исключено участие в отдельных мероприятиях даже президента Путина. Он может туда приедет, а также там будет находиться министр обороны РФ Шойгу».

Также он сообщил, что с 25 февраля 2016 года на территории оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей планируется пребывание военной комиссии во главе с командующим центра территориальных войск Южного военного округа, генералом Сердюковым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.