Регистрация    Войти
Авторизация
» » Никакого Майдана не было, там были бомжи и всякий сброд – Азаров

Никакого Майдана не было, там были бомжи и всякий сброд – Азаров

Категория: Украина
Никакого Майдана не было, там были бомжи и всякий сброд – АзаровБеглый премьер-министр Украины Николай Азаров не признает Евромайдана. Он уверен, что протест украинского народа был всего лишь проплаченной западными странами акцией, целью которой был государственный переворот и смена власти. И брали в нем участие не студенты, а «мусорный сброд», которому за это заплатили. Об этом бывший украинский премьер, прячущийся, по некоторым данным в Москве, заявил в интервью журналисту одного из российских изданий Павлу Каныгину. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что журналист задал Н. Азарову множество «неудобных» вопросов, заставив его показать свое отношение к Евромайдану и российско-украинским отношениям.

В частности Азаров заявил, что украинское правительство знало о том, что готовится «очередной Майдан». Он считает , при этом, что это был не протест, а государственный переворот.

На избиение студентов милицию специально спровоцировали.


Он уверен, что Майдан был заранее организованным протестом, а 30 ноября 2013 г. милицию специально спровоцировали на избиение студентов, которых он назвал «бомжами». «Какой это был протест?» - вопрошает бывший украинский премьер.

Протест – это когда люди выходят с мирными лозунгами, плакатами, может даже собраться большая толпа, 50 тысяч, 100 тысяч, но мирно, о чем убежденно сказал Азаров.

В ходе интервью журналисту беглый экс-премьер рассказал, что дело было под Новый год и мэр решил тогда поставить елку. Неожиданно в три часа ночи на 30 ноября со стороны отеля «Украина» спустилось около 200 человек фанатов, «провосеков», «Тризуб» и другие. Они напали на милиционеров, охранявших студентов.

Они также стали бить милицию, вооруженную только дубинками, выхватывать из огня пылающие полена и бить ими, о чем сообщил Азаров в интервью.

По словам Азарова, вокруг всех событий в Украине была хорошо подготовленная акция, сопровождаемая прессой.

По его мнению, никакого Майдана на самом деле, конечно, не было. Туда, в первые дни, приходили студенты из Киево-Могилянской академии, не больше 50 человек. Это Азарову было видно из своего кабинета, что он наблюдал каждый день. К пятнице студенты вообще ушли, а остались только проплаченные с Западной Украины, в основном всякие бомжи, абсолютно всякий сброд.

Азаров придерживался мысли, в ходе интервью изданию , что Евромайдан произошел по заранее подготовленному сценарию и был проплачен Западом. При этом в этой акции принимали участие не студенты, а люди, которым заплатили деньги.

Напомним, что ранее Азаров признал Крым частью России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.