Регистрация    Войти
Авторизация
» » Адвокат ГРУшника А.Александрова уехал из Украины

Адвокат ГРУшника А.Александрова уехал из Украины

Категория: Украина
Адвокат ГРУшника А.Александрова уехал из УкраиныНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» адвокат задержанного под Счастьем российского бойца специального назначения Александра Александрова Юрий Грабовский написал, что он покинул пределы Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», простите, что подвел вас, мои дорогие друзья!!! Не по своей воле пришлось уехать из Украины! Зато теперь я в безопасности! Когда вернусь назад, я не знаю, по возможности, буду вам отвечать. Очень хочу обратно на Родину».

Адвокат ГРУшника А.Александрова уехал из Украины


При этом Грабовский не сообщил, какая именно опасность угрожает ему в Украине.

Стоит отметить, что в геометке в качестве места, где был написан пост,указан курорт в Египте Шарм-эль-Шейх.

В свою очередь в комментариях к посту адвокат Инна Рафальская написала, что вероятней всего Грабовский находится в Украине. Согласно ее словам, человек, который назвал себя «Гратовским» и «соответствующий описанию», был госпитализирован 7 марта в городскую больницу города Одессы, а через день, 9 марта он был выписан. Также она сообщила, что будет подано заявление в полицию: «Мы все равно будем подавать заявление, и просить сотрудников правоохранительных органов Одессы отнестить внимательно».

Кроме того в комментариях к сообщению Грабовского адвокат Игорь Черезов предположил, что данный пост написал не он.

Напомним, ранее уже сообщалось, что из-за отсутствия Грабовского, 9 марта было перенесено очередное заседание по делу российских военных Ерофеева и Александрова. В свою очередь Оксана Соколовская, адвокат Ерофеева, заявила, что ее коллега не выходит на связь уже несколько дней.

В это же время Оксана Соколовская в комментарии журналистам сказала, что адвокат Александрова Грабовский исчез и не отвечает на телефонные звонки.

Она также сообщила, что уже второй день не может дозвониться до него. Также она добавила, что в Украине у Грабовского нет родственников, которые могли бы подать заявление в правоохранительные органы об исчезновении человека. Однако добавила: «Не беспокойтесь, если нужно такое заявление, подадут уполномоченные лица».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.