Регистрация    Войти
Авторизация
» » В отставку подал глава Киевской ОГА В. Шандра

В отставку подал глава Киевской ОГА В. Шандра

Категория: Украина
В отставку подал глава Киевской ОГА В. ШандраСтало известно, что председатель Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра 26 января 2016 года подал в отставку по собственному желанию, о чем он сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в своем сообщении в Facebook руководитель Киевской области написал: «Подписчикам своей страницы хочу сообщить о том, что во вторник, 26 января текущего года я написал заявление об увольнении по собственному желанию».

При этом руководитель Киевской ОГА напомнил, что был назначен на занимаемый им пост 3 марта 2014 года, когда регион и вся страна находились в достаточно тяжелом положении.

Также в своем посте Шандра кратко подвел итоги личной деятельности на занимаемом им посту главы области и поблагодарил всех, кто работал все это время с ним.

Так, руководитель Киевской областной государственной администрации отметил: «Если быть кратким и подвести итоги проведенной работы, то в соответствии с сегодняшним состоянием регион занимает третье место во всей Украине по социально-экономическим показателям. По сравнению с 2014 годом, в 2015-м в местные бюджеты поступило более 1 миллиарда 650 миллионов гривен и нет никакой задолженности по зарплате у бюджетников. Кроме того, в бюджетных учреждениях также отсутствует задолженность за энергоносители, чего уже не было много лет. Были построены новые и реконструированы старые школы и детские сады. Около 250 тысяч хозяйств получили субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Примечательно, что для дальнейшего экономического будущего области был заложен хороший фундамент».

В отставку подал глава Киевской ОГА В. Шандра


Отставка замминистра финансов Уманского.


Напомним, в канун нового года, 30 декабря 2015 года, Кабинет министров Украины принял отставку первого заместителя финансов Украины Игоря Уманского, о чем сам Уманский сообщил на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Тогда чиновник написал: «Правительство сегодня приняло мою отставку. Всем, кто со мною работал, спасибо!».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.