Регистрация    Войти
Авторизация
» » Надежда Савченко вернется на Украину в новом году - адвокат

Надежда Савченко вернется на Украину в новом году - адвокат

Категория: Украина
Надежда Савченко вернется на Украину в новом году - адвокатМарк Фейгин, являющийся адвокатом народного депутата Украины Надежды Савченко, проведал свою подзащитную в тюрьме в Новочеркасске, после чего заявил, что она уедет домой в новом году.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом адвокат выложил на своей странице в социальной сети «Твиттер».

В это же время Фейгин сообщил, что у защиты украинской летчицы есть все основания полагать, что уже в следующем году она будет находиться в Украине. Однако откуда у адвоката такая уверенность, он не уточнял.

Так, он написал: «Вышел из тюрьмы в Новочеркасске. Надежда передавала всем привет. Свобода намного ближе, чем кажется. Савченко уедет домой в новом году».

При этом Марк Фейгин не уточнил, в чем именно причина его уверенности. По его словам, амнистия Надежды Савченко маловероятна, однако такая инициатива принадлежит Администрации президента Российской Федерации.

Примечательно, что когда пользователи попросили меньше говорить об освобождении украинской летчицы Надежды Савченко, «чтобы не спугнуть удачу», Фейгин ответил: «Мы не суеверны».

Напомним, ранее адвокат Марк Фейгин акцентировал свое внимание на том, что процесс по суду над Надеждой Савченко затягивается.

Тогда в своем «Твиттере» он написал: «Сегодня продолжение суда над Савченко. Порой думаю: и не лень им тянуть и тянуть этот фарс? Разве что при условии, что все равно отпускать».

Помимо прочего ранее он тонко протроллил главаря террористов Луганска Игоря Плотницкого, который должен посетить суд в РФ.

Он написал: «И еще. Игорь Венедиктович, когда изволите быть? Не солидно как-то, не солидно...».

Письмо Савченко белоруской писательнице.


Как ранее уже сообщалось, украинская летчица Надежда Савченко, которую в настоящее время российская власть незаконно удерживает в заключении, написала письмо Светлане Алексиевич, белоруской писательнице, в котором поблагодарила ее за солидарность, а также за теплые слова в отношении Украинского государства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.