Регистрация    Войти
Авторизация
» » Коломойский предложил Саакашвили сходить в баню и очиститься

Коломойский предложил Саакашвили сходить в баню и очиститься

Категория: Украина
Коломойский предложил Саакашвили сходить в баню и очиститьсяИзвестный украинский бизнесмен Игорь Коломойский посоветовал губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили провести свой форум в бане, о чем передает «Украинская правда».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», олигарх проккоментировал заявление председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили о том, что он «вмешивается» в проведение форумов «Рух за очищення», которые были запланированы в Запорожье и Днепропетровске на ближайшие дни.

В своем комментарии изданию Игорь Коломойский твердо заявил, что к этому он не имеет абсолютно никакого отношения.

Также олигарх добавил: «В том случае, если это «Рух за очищення», то чиститься надо в бане, а не в синагоге».

Ранее уже сообщалось, Михаил Саакашвили заявил, что Игорь Коломойский вмешивается в проведение форумов, которые были запланированы в Запорожье и Днепропетровске на 15 и 16 марта, в связи с чем мероприятия будут перенесены на 20 и 21 марта.

В том числе, по словам Михаила Саакашвили, организаторам форума в Днепропетровске «внезапно отказали в аренде заблаговременно заказанного зала «Менора», а остальные помещения якобы под давлением бизнесмена Игоря Коломойского «просто отказываются сотрудничать».

Справка.


«Менора» – культурно-деловой центр, крупнейший во всем мире еврейский комплекс, построенный при финансовом участии Игоря Коломойского. Включает в себя синагогу, музей Холокоста, банкетный зал на две тысячи человек, фешенебельную гостиницу, помещения для конференций и семинаров, библиотеку, а также кошерные рестораны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.