Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Докучаевск прибыло подразделение спецназа ВС РФ - Тымчук

В Докучаевск прибыло подразделение спецназа ВС РФ - Тымчук

Категория: Украина
В Докучаевск прибыло подразделение спецназа ВС РФ - ТымчукВласти Российской Федерации активно продолжают обеспечивать подразделение своих Вооруженных сил и местных террористов на украинском Донбассе всем необходимым для ведения боевых действий с силами антитеррористической операции. В том числе, в район Докучаевска Россия перебросила подразделение спецназа ВС РФ. При этом в район Мичурино продолжают поставляться боеприпасы.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», такую информацию в социальной сети «Фейсбук» обнародовал руководитель группы «Информационное сопротивление», военный эксперт Дмитрий Тымчук.

В сообщении Тымчука говорится: «В район Докучаевска со стороны Стылы, села в Старобешевском районе Донецкой области, прибыло подразделение спецназа Вооруженных сил Российской Федерации. Переброска осуществлялась на 4-х КамАЗах и двух бронированных автомобилях ГАЗ-2330 «Тигр».

Помимо прочего, за последние несколько дней в Тельмановском районе под населенный пункт Мичурино активно перебрасываются боеприпасы для стрелкового оружия, артиллерии и минометов российско-террористических войск. Эксперты зафиксировали прибытие десяти автомобилей.

Кроме того, Дмитрий Тымчук подчеркнул, что в оккупированной террористами Горловке на территории завода «Реммаш» появилось девять новых РСЗО БМ-21 «Град».

Ранее уже сообщалось, что вчера вечером, 13 марта, террористы обстреляли позиции сил антитеррористической операции в районе контрольно-пропускного пункта «Марьинка», в результате чего было повреждено здание Государственной пограничной службы Украины.

Ситуация на Донбассе.


Как известно, за минувшие сутки в зоне АТО на Донбассе террористы 44 раза обстреляли позиции сил украинских силовиков. «Горячо» было в направлении Донецка.

В пресс-центре антитеррористической операции в «Фейсбуке» сообщили, что на Донецком направлении сепаратисты применяли в обстрелах 82-миллиметровый миномет, а также здесь работали снайперы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.