Регистрация    Войти
Авторизация
» » 18 марта Пивоварский уходит в бессрочный отпуск – СМИ

18 марта Пивоварский уходит в бессрочный отпуск – СМИ

Категория: Украина
18 марта Пивоварский уходит в бессрочный отпуск – СМИПредседатель Министерства инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский 18 марта 2016 года улетает в бессрочный отпуск. Как сообщает издание «Экономическая правда», ссылаясь на собственные источники, из отпуска Пивоварский уже не вернется на министерский пост.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сообщается, что министр инфраструктуры Украины намерен реализовать принятое ранее решение об отставке. В это же время официального объявления в Министерстве на эту тему давать не планируют.

По словам источника, «пока что Андрей Пивоварский просто уходит в отпуск, однако на работу из него он уже не вернется».

Согласно словам собеседника, Пивоварский принял решение уйти в отпуск на месяц, а на работу потом он уже не вернется.

Также источник подчеркнул, что министр точно не останется в ведомстве, каким бы ни был состав Кабинета министров.

Известно также, что во время отпуска Пивоварского будет замещать его первый заместитель Владимир Емельян.

В своем комментарии изданию Пивоварский заявил, что сегодня он будет на заседании Кабинета министров. А вот информацию об отставке он не подтвердил, но и не опроверг.

Напомним, ранее уже сообщалось, что в конце минувшего года глава Мининфраструктуры Андрей Пивоварский и его заместители заявили, что намерены уйти в отставку, но во время экстренного совещания, которое состоялось 4 февраля, руководитель ведомства вместе с главами еще трех министерств отозвали свои заявления.

При этом Андрей Пивоварский перечислял ранее несколько условий для дальнейшей работы в должности. Среди них были такие: новое коалиционное соглашение, справедливая зарплата госслужащих, а также приватизация.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.