Регистрация    Войти
Авторизация
» » Провокации Путина: РФ подтянула к границе с Крымом «Грады» - ГПСУ

Провокации Путина: РФ подтянула к границе с Крымом «Грады» - ГПСУ

Категория: Украина
Провокации Путина: РФ подтянула к границе с Крымом «Грады» - ГПСУВ среду, 16 марта 2016 года, в Крыму российские оккупационные войска на несколько часов подогнали к административной границе с Херсонской области несколько единиц тяжелой военной техники, о чем сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с сообщением ГПСУ, оккупанты «демонстративно подъехали к административной границе с 2 БТРами, 7 установками залпового огня «Град», 2 тентованными автомобилями «КрАЗ» и 1 танком, но уже через несколько часов они вернулись обратно в тыл ВОТ АР Крым».

В пресс-релизе погранведомства говорится: «За прошедшие сутки не было обстрелов блокпостов, украинские пограничники несут службу вместе с военнослужащими Вооруженных сил Украины на линии разграничения. Также пограничники не зафиксировали беспилотных летательных аппаратов. На административной границе пограничники Херсонского и Бердянского отрядов наблюдали полеты четырех российских вертолетов над временно оккупированной территорией Автономной Республики Крым. Помимо прочего, российские оккупационные силы демонстративно подъехали к админгранице с 2 БТРами, 7 установками залпового огня «Град», 1 танком и 2 тентованными автомобилями «КрАЗ», но уже через несколько часов вернулись обратно в тыл».

Инцидент на границе с Крымом.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в Херсонской области на временной административной границе с Крымом произошла стрельба. В соответствии с данными средств массовой информации, пьяный боец «Айдара» угрожал силовикам пистолетом, в ответ последние открыли огонь.

Как известно, тогда около полуночи у КПВВ Каланчак появилось трое неизвестных личностей в камуфляжной форме. Все они пребывали в состоянии алкогольного опьянения, а на их форме были нашивки батальона «Айдар».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.