Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новым лидером «Правого сектора» избран заместитель Яроша

Новым лидером «Правого сектора» избран заместитель Яроша

Категория: Украина
Новым лидером «Правого сектора» избран заместитель ЯрошаСтало известно, что политическая партия «Правый сектор» избрала себе нового лидера.

По итогам съезда партии пресс-секретарь ПС Артем Скоропадский заявил, что лидером «Правого сектора» избран Андрей Тарасенко.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», г-н Скоропадский сказал: «Вот сейчас закончился съезд партии, избрали Андрея Тарасенко. Он был членом центрального бюро».

В соответствии со словами секретаря политсилы, Андрей Тарасенко возглавит политическое крыло партии. При этом он отметил, что руководить политической силой будет коллегиальный орган из пяти человек.

Насколько известно, ранее Андрей Тарасенко был заместителем проводника «Правого сектора» Дмитрия Яроша.

Тарасенко анонсировал участие ПС в выборах.


В свою очередь, сам Андрей Тарасенко уже заявил о готовности «Правого сектора» к участию в выборах.

Новый лидер «Правого сектора» заявил: «Как только в Украине будут проходить парламентские выборы, мы максимально будем брать в них участие».
Он также отметил, что «Правый сектор» обновил партийную программу.

Тарасенко подчеркнул: «Там все новое, и теперь будем работать в направлении пропаганды и наших идей».

Помимо прочего, он также допустил сотрудничество с новым движением бывшего лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша при наличии общих направлений деятельности.

Напомним, ранее уже сообщалось, что 11 ноября 2015 года Дмитрий Ярош заявил о сложении с себя полномочий руководителя движения «Правый сектор». При этом он отметил, что ПС, как революционная структура, полностью выполнила свою миисию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.