Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турчинов достойно ответил Медведеву на заявление об Украине

Турчинов достойно ответил Медведеву на заявление об Украине

Категория: Украина
Турчинов достойно ответил Медведеву на заявление об УкраинеЗаявление главы правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева касательно того, что такого государства, как Украина, не существует, недолго оставалось без ответа.

Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что пресс-служба СНБО опубликовала сообщение, в котором секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Украина будет существовать даже после того, как исчезнет остаток советской империи с названием Россия. При этом Турчинов назвал российского премьера «неадекватным кремлевским мечтателем». Примечательно, что он отметил, что заявление Медведева о том, что в Украине нет государственности, демонстрирует то, что российская власть боится и истерически воспринимает сам факт существования нашей страны.

Так, Александр Турчинов заявил: «Этим неадекватным кремлевским мечтателям хочу напомнить, что у граждан Украины было государство со столицей в Киеве еще задолго до возникновения Московского улуса Золотой Орды. Украинское государство продолжит свое существование даже после того, как остаток советской империи, что носит название Russia (Раша), будет разорван агрессией, злобой и внутренними противоречиями, которые всегда присущи тоталитарным режимам».

Таким образом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины ответил премьер-министру Российской Федерации на его заявление о том, что в Украине не существует государства.

Заявление Медведева.


Напомним, ранее сообщалось, что такое скандальное высказывание российского премьер-министра прозвучало во время совещания по угольной промышленности России в тот момент, когда руководитель Ростехнадзора сравнил уровень травматизма на угольных предприятиях в РФ и Украине.

Тогда Дмитрий Медведев отметил: «Что нам сопоставлять в этом смысле с Украиной? Я просто о том, что там ни государства, ни промышленности не существует».

Согласно мнению секретаря СНБО, такое заявление главы правительства Российской Федерации демонстрирует, насколько власть России боится и истерично воспринимает факт существования Украины.

Александр Турчинов также отметил: «Украина является тем государством, которое смогло остановить продвижение страны-агрессора на запад, которое ставит крест на возрождении Советской империи зла…».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.