Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турчинов – Нарышкину: РФ не выдержит и четырех дней войны с Украиной

Турчинов – Нарышкину: РФ не выдержит и четырех дней войны с Украиной

Категория: Украина
Турчинов – Нарышкину: РФ не выдержит и четырех дней войны с УкраинойЗаявление спикера Государственной думы Российской Федерации Сергея Нарышкина о том, что если между Россией и Украиной начнется война, то она продлится всего четыре дня, не осталось без внимания. Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов не заставил ждать с ответом.

Как сообщает редакция «Украина сегодня: Finanso.net», спикер Государственной думы России ранее во время российско-германского семинара заявил: «Если бы по каким-либо причинам Российская Федерация была вынуждена вести военные действия, отражать агрессию страны, сопоставимой по своему потенциалу с Украиной, то я полагаю, что все прекрасно понимают, сколько дней продолжался бы этот конфликт – два, три, максимум четыре дня. И всем достаточно ясно, какой результат можно было бы ожидать от таких боевых действий». Именно так выразился Сергей Нарышкин, намекнув на безусловную победу России.

Примечательно, что при этом он подтвердил ту информацию, что в настоящее время Российская Федерация «ведет три войны», то есть в той или иной степени принимает участие в трех вооруженных конфликтах.

В ответ Александр Турчинов по-своему расценил слова спикера Госдумы РФ, заявив: «Вероятно, что в России действительно имеются серьезные проблемы, если даже спикер Государственной думы России Нарышкин говорит, что они не продержаться и четырех дней, воюя с такой страной, как Украина».

Агрессия России на Украине.


В 2014 году, аннексировав Крымский полуостров, Российская Федерация не остановилась, а продолжила свою агрессию против Украины на территории Донбасса. Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики стали центрами местных пророссийски настроенных боевиков, диверсионных групп на основе выходцев из Кавказа, российских наемников, диверсионных групп, спецназа РФ.

Все это время Россия активно продолжает финансирование и поставку вооружения, в частности и тяжелой бронетехники, такой как РСЗО «Град», «Смерч», «Ураган». В результате боевики осуществляют обстрелы не только мест дислокации сил антитеррористической операции, но и дома мирных жителей Донбасса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.