Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЕС предложил Украине колониальный статус - спикер Госдумы РФ

ЕС предложил Украине колониальный статус - спикер Госдумы РФ

Категория: Украина
ЕС предложил Украине колониальный статус - спикер Госдумы РФСпикер Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что предложенный Европейским союзом Украине статус является колониальным, о чем пишут «Известия».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с его словами, «до наших дней дожило стремление проводить имперскую, по сути, колониальную политику, а кое-где оно даже прекрасно себя чувствует».

В это же время он добавил: «Вы только обратите свое внимание на то, как в настоящее время ограничивается суверенитет государств-членов Североатлантического альянса и Европейского союза. И разве так называемая единая Европа предложила Украине не колониальный статус – обязанности несете, но прав не имеете?».

Также спикер российской Государственной думы заявил, что на сегодняшний день в государствах Балтии и в Украине он видит «множество ограничений по языковому, национальному, региональному признакам». В это же время «предпочитают не замечать этого именно ведущие западные страны, точно так же, как стараются не замечать подъем неонацистских настроений и прославление пособников Гитлера».

Насколько известно, ранее перед этим спикер Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что, начиная с 1991 по 2014 годы, Автономная Республика Крым была «мирно аннексирована» Украиной.

У России есть союзники в Европе.


Стоит также отметить, что председатель российского парламента Сергей Нарышкин заявил, что у Российской Федерации среди европейских стран есть союзники, в частности, и среди тех, где население подвергается агрессивной антироссийской пропаганде.

Он заявил: «На самом деле в Европе, даже в тех странах, где правительства настроены открыто русофобски и активно ведут соответствующую пропаганду, у нас есть союзники». Также он добавил: «Мы знаем, что реальные настроения в обществе там иные».

Помимо всего прочего, согласно мнению Нарышкина, если бы всем странам Европейского союза дали возможность самостоятельно принимать решения об антироссийских санкциях, как и должно быть с точки зрения международного права, «мы видели бы совершенно другую картину, нежели видим сейчас».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.