Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спикер Госдумы РФ шантажирует Европу Третьей мировой

Спикер Госдумы РФ шантажирует Европу Третьей мировой

Категория: В мире
Спикер Госдумы РФ шантажирует Европу Третьей мировой Спикер Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин обратился с весьма странным письмом к Европейскому парламенту и Совету Европы. В тексте послания чиновник назвал нынешнюю войну в Украине «борьбой с нацизмом» и даже пообещал, что «Россия мобилизует все силы, чтобы стабильность в Европе была защищена». Как стало известно экспертам издания «Украина сегодня: Finanso.net», о таком заявлении Нарышкина идет речь в статье, которую опубликовал информационный сайт Newsweek.

В частности, в своем послании Нарышкин «предупредил» о существующей угрозе «нового раздела Европы, возникшей после введения странами Запада санкций по отношению к России, военных действий в Украине и террористических атак в Париже, произошедших в январе». В соответствии с представленной изданием информацией, спикер Госдумы России уверен в угрозе для мирной жизни 800 миллионов граждан европейский стран.

В связи с такой ситуацией Сергей Нарышкин обратился к парламентариям Европы с призывом сделать все возможное для того, чтобы кризис и обострение в духе времен «холодной войны» можно было остановить.

«Мы не можем позволить себе, чтобы последователи нацизма, этой преступной идеологии, стали причиной нового раздела в европейской семье наций. Подобный раздел уже один раз привел к смертям и несчастьям, страданиям и сломанным судьбам, голоду и опустошению в нашей истории» - привело цитату из письма Нарышкина издание.

Российский политический деятель выступил с призывом к европейцам «осознать, какая серьезная опасность нависла над Европой, и сделать максимум возможного для того, чтобы мир на континенте был сохранен». Текст письма Нарышкина адресован ОБСЕ, Европейскому парламенту, национальным парламентам стран Европы и Парламентской ассамблее Совета Европы.

Швеция возмущена заявлениями Нарышкина.


После того как заявление Сергея Нарышкина опубликовали СМИ Швеции, политики в Стокгольме незамедлительно высказали свое возмущение. У части из них сложилось впечатление, что Нарышкин, используя язык дипломатии, угрожает Европе войной, если России и в дальнейшем будут мешать вести военные действия в Украине. Вместе с тем издание пишет, что в Европарламенте заявили, что ничего не знают о письме от Нарышкина с угрозами.

Немногим ранее российский парламентарий Алексей Пушков угрожал Европе войной, если США предоставят Украине оружие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.