Регистрация    Войти
Авторизация
» » Решение России по АРК делает неизбежным кровопролитие между РФ и Украиной - депутат Госдумы

Решение России по АРК делает неизбежным кровопролитие между РФ и Украиной - депутат Госдумы

Категория: В мире
Решение России по АРК делает неизбежным кровопролитие между РФ и Украиной  - депутат ГосдумыЕдинственный проголосовавший против аннексии Крыма депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции “Справедливая Россия” Илья Пономарев утверждает, что голосование российского парламента делает неизбежным кровопролитие между двумя некогда дружными государствами-соседями – Россией и Украиной, о чем пишет “Главком”.

Как удалось выяснить корреспондентам издания “Украина сегодня: Finanso.net”, согласно мнению российского парламентария, после такого решения России дальше может быть только война.

"Я готов на что угодно, лишь бы не было войны...".


Так, в своем интервью журналистам Пономарев заявил: “Для себя я именно так и считаю. То есть, ставя самого себя на место политиков из Украины, думаю, что они в настоящее время вынуждены делать все, что угодно, только не признавать этого решения. В противном случае, их собственные сторонники не поймут такого шага. На самом деле это абсолютно не зависит от того, кем являются эти люди, - либералы, левые, националисты, совсем не важно. В данный момент стоит вопрос в том, что нарушена территориальная целостность Украины, а значит, соответственно, правительство украинского государства должно реагировать на эту тему. И с моей точки зрения, голосование Государственной думы делает кровопролитие просто-таки неизбежным”.

Также Илья Пономарев отметил, что готов делать все для того, чтобы предотвратить войну. Он добавил: “Если есть хотя бы какие-то предложения, хоть что-нибудь, что я лично как депутат Госдумы Российской Федерации могу сделать, чтобы насилие было предотвращено, – то я готов. Не знаю что… Что угодно”.

Депутат Госдумы РФ также заявил: “Я готов хоть приехать и стать между двумя войсками. Я готов на все, что угодно, чтобы российские солдаты не стреляли в украинских, а украинские не открывали бы огонь по российским солдатам”.

Напомним, ранее сообщалось, что не проголосовавшие за аннексию Крыма депутаты Государственной думы Российской Федерации изложили свою оппозицию. Одного из таких парламентариев, а именно – Илью Пономарева, в результате вышеизложенного хотят лишить мандата.

Также напомним, что ни Украина, ни страны цивилизованного мира не признают присоединение Крыма к РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.