Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жебривский прогнозирует большую войну Украины с Россией

Жебривский прогнозирует большую войну Украины с Россией

Категория: Украина
Жебривский прогнозирует большую войну Украины с РоссиейПо мнению Павла Жебривского, являющегося главой Донецкой военно-гражданской администрации, возвращать оккупированные Российской Федерацией территории украинского Донбасса необходимо методом войны со страной-агрессором. Об этом Донецкий губернатор заявил в эфире одного из украинских телевизионных каналов в ходе программы «Украина превыше всего».

Корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net» удалось выяснить, что, согласно словам Жебривского, Россия готова ввести свои войска в достаточно серьезных объемах и готова бомбить не только одну лишь Донецкую область.

Так, глава ОВГА заявил: «Это будет открытая и серьезная война межу Украиной и Россией. Лично я готов и, более того, хотел бы всего этого, так как я четко вижу – выборы, не выборы. Нам очень долго придется вытаскивать людей из того анабиоза, в который их завели главари террористических псевдореспублик Плотницкий и Захарченко во главе с Путиным. Это будет происходить до тех пор, пока в Торезе, Донецке, а также Снежном не будет стоять гарнизон армии Вооруженных сил Украины, пока не будет введена военно-гражданская администрация, которая на самом деле навяжет совсем другую повестку дня – нормальный, демократический законный порядок дня».

Армия Украины готова за 2 недели очистить Донбасс от ВС РФ.


Согласно мнению главы Донецкой областной военно-гражданской администрации, в настоящее время армия Украины является достаточно боеспособной и готова за две недели очистить территорию Донбасса, которая находится под временной оккупацией российских наемников.

Ответ Турчинова Нарышкину.


Напомним, ранее «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов ответил на заявление спикера Государственной думы России Сергея Нарышкина о том, что Украина и 4 дней не выдержит в случае войны с РФ.

Турчинов тогда на такое заявление Нарышкина ответил: «Если даже спикер Государственной думы России Нарышкин говорит, что они не продержаться и четырех дней, воюя с такой страной, как Украина, то вероятно, что в России действительно имеются серьезные проблемы».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.