Регистрация    Войти
Авторизация
» » В эфире «Шустер LIVE» едва не подрались Саакашвили и Червоненко

В эфире «Шустер LIVE» едва не подрались Саакашвили и Червоненко

Категория: Украина
В эфире «Шустер LIVE» едва не подрались Саакашвили и ЧервоненкоВ ходе прямого эфира телепрограммы «Шустер LIVE» едва не произошла драка между главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили и близким другом действующего президента Украины Евгением Червоненко, о чем сообщают медиа-издания.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», названный конфликт разгорелся после высказывания М. Саакашвили о яхте Червоненко в оккупированном Крыму.

Глава Одесской ОГА обвинил бывшего украинского политика Е. Червоненко в коррупции.

По словам Саакашвили, на месте СБУ он бы задержал «этого мужчину» в прямом эфире.

«Но вы привыкли к безнаказанности, и вас никто не арестует», - заявил губернатор Одесчины.

«Мы наведем порядок в этой стране. Таких, как вы, будут видеть в тюрьме», - кричал Саакашвили на Червоненко.

До этого в своем обращении к Саакашвили отметил, что хорошо знает Одессу, и та «не грузинский, а еврейско-украинский город», от которого очень много зависит.

По словам Червоненко, он два дня провел с некими людьми, не очень довольными командой губернатора, перечислив претензии своих знакомых якобы к грузинам из команды губернатора, называя Саакашвили в то же время другом.

Действующий глава Одесчины отреагировал очень резко.

Обратившись к Червоненко, Саакашвили назвал каждое сказанное им слово враньем, также как то, что грузины захватили Одессу.

«Я вам не друг», - заявил он.

«Украину развалили такие как вы, укравшие у этой страны миллиарды и миллиарды долларов, у этой несчастной и бедной страны, но попавшей в руки этим...», - отметил Саакашвили.

На сказанное одесским губернатором Червоненко стал возмущенно кричать, после чего Саакашвили призвал «остановить этого базарника».

По заявлению Саакашвили, «это человек, ставший мультимиллионером, будучи главой Минтранса Украины. Это при разваленной транспортной системе страны».

Пока такие люди, как Червоненко, «как мумии из своей политической могилы», смеют читать нотации, заявил Саакашвили, ничего в стране не будет.


Ультиматум Саакашвили.


Напомним, что несколько дней тому назад, глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили поставил главе Украины жесткий ультиматум, сообщив, что его команда уйдет в отставку, если украинский президент не выполнит ряд условий, о чем также сообщали медиа-издания.

Одесский губернатор тогда подчеркнул, что украинской властью не выполнено ни одно из своих обещаний со времен Майдана и что власть просто-просто обманывает людей.

Саакашвили заявил тогда, что увольнение с должности главы правительства Арсения Яценюка не изменит проблему.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.