Регистрация    Войти
Авторизация
» » Власти Украины «все превратили в бардак и цирк» - Саакашвили

Власти Украины «все превратили в бардак и цирк» - Саакашвили

Категория: Украина
Власти Украины «все превратили в бардак и цирк» - СаакашвилиГлава Одесской ОГА Михаил Саакашвили принес свои извинения за украинскую власть, которая все еще не умеет вести себя цивилизованно и порядочно. Вместе с тем он подчеркнул, что ее представители «все превратили в бардак и цирк». Соответствующее заявление М. Саакашвили сделал на брифинге по результатам заседания Нацсовета реформ в понедельник в Киеве. Данным вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Политик отметил, что он хочет обратиться к украинцам.

По его словам, у него обязательства перед каждым из украинских граждан, поэтому он извиняется за то, что, к сожалению, власть, представителем которой он также является, поставила их в такую ситуацию.

«Я хочу извиниться за власть, которая часто не умеет себя цивилизованно и порядочно вести, за власть, которая опошляет все и делает посмешище из себя, а также из своей страны», - отметил политик.

По заявлению Саакашвили, он говорит не о всей власти, но об очень большой части нашей власти, которую в том числе представляет и наш глава правительства.

Губернатор выразил сожаление, что все превратили в бардак и цирк.

Все это хотят превратить в цирк, но есть факты и есть правда.


Они хотят все превратить в цирк, но за этим цирком есть факты и есть правда. И правда в том, что он наступил на очень больной мозоль, подчеркнул одесский губернатор.

М. Саакашвили добавил, что он хочет ответить украинскому премьеру Яценюку, назвавшему его «гастролером», а его подельники вместе с ним предлагают ему убраться из страны.

«Я с гордостью ношу украинский паспорт. Это не просто формальный документ, этот паспорт является моим обязательством перед народом нашей страны. Много лет своей жизни я провел в Украине. Хотя я здесь не родился, но практически вырос в этой стране, поскольку еще в детском возрасте приехал сюда. Был также активным участников обоих Майданов», - рассказал губернатор.

«Имея обязательства перед украинскими гражданами, я никуда уезжать отсюда не собираюсь, а также не дам и возможности и дальше грабить потрясенную, горячо любимую мной Украину», - добавил глава Одесской ОГА.

Как ранее уже сообщалось, между губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили и главой МВД Арсеном Аваковым возник конфликт в ходе проходившего заседания Нацсовета реформ, и Аваков облил Саакашвили водой.

Позднее М. Саакашвили выразил желание, чтобы пресс-служба президентской администрации опубликовала видеозапись этого конфликта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.