Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России расстреляли двух предпринимателей из Украины

В России расстреляли двух предпринимателей из Украины

Категория: Украина
В России расстреляли двух предпринимателей из УкраиныВ РФ в речке у одного из сел в Тамбовской области найдены тела двух украинских бизнесменов, исчезнувших около двух недель назад. Об этом со ссылкой на официального представителя российского Следственного комитета сообщило одно из российских информагентств.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по словам этого правоохранителя, украинских предпринимателей Виталия Найденко и Виталия Губарева, занимавших должности замруководителя ООО «Строительные технологии» убили выстрелами в голову.

По информации, хх тела были найдены в реке близ села Абакумовка Токаревского района.

При этом представитель СК РФ в Тамбовской области заявил, что результатов пока нет, поскольку пока назначаются экспертизы.
«Единственное, что можно говорить, что у обоих имеются огнестрельные ранения в голову», - заявил представитель следствия.

В российском Следственном комитете заявили, что ведомством рассматривается несколько версий событий, однако они их пока не раскрывают.

Украинцы осуществляли строительство птицефабрики в Тамбовской области.


Сообщается, что в СК РФ 26 мая сообщили, что они приступили к расследованию уголовного дела по факту исчезновения сотрудников организации, осуществляющих строительство птицефабрики в Токаревском районе, 44-летнего Виталия Найденова и 37-летнего Виталия Губарева.

14 мая текущего года, по версии следствия, В Губарев с В. Найденовым находились месте своего временного проживания в рабочем поселке Токаревка, где вместе с запрошенным в гости приятелем распивали спиртные напитки.

Приятель, как сообщается, около 22 часов лег спать, однако, проснувшись утром следующего дня, обнаружил, что Губарева и Найденов нет.

Во дворе также отсутствовал автомобиль Тoyota Lаnd Cruiser Prado, принадлежавший В. Губареву. После этого участник событий обратился в отделение полиции.

Два дня спустя под мостом были обнаружены регистрационные номера с автомобиля В. Губарева, резиновая лодка, а также подушка и коврик со следами, похожими на кровь.

Позднее, 18 мая, был найден уже названный автомобиль – внедорожник. Вскоре в одном из водоемов села Абакумовка были обнаружены тела украинских предпринимателей.

По этому факту в РФ, как сообщается, было открыто уголовное дело по статье «убийство двух человек»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.