Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оружие США в Украине спровоцирует Третью мировую войну – Савченко

Оружие США в Украине спровоцирует Третью мировую войну – Савченко

Категория: Украина
Оружие США в Украине спровоцирует Третью мировую войну – СавченкоПоставки в Украну летального оружия со стороны западных стран может привести мир к Третьей мировой войне. Об этом украинский парламентарий Надежда Савченко заявила в ходе своего интервью одному из западных медиа-изданий.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по ее словам, нашей стране в большей степени теперь необходимы политическая и экономическая поддержка.

Н. Савченко убеждена, что все зависит от решительности западных партнеров Украины, однако в первую очередь необходимо использовать оружие санкций.

«Стоить ли помогать оружием? Смотря с какой решимостью. Помощь оружием может привести мир к Третьей мировой войне», - подчеркнула украинский парламентарий.

При этом она высказала мнение, что помощь запада должна быть последовательной. Депутат подчеркнула, что, во-первых, это политические и экономические санкции против РФ.

«Потому что эта страна должна понимать, что она поступила неправильно, и в современном мире так существовать невозможно, и так работать с ней никто не будет», - заявила она.

Необходимо больше вводить персональных санкций.


Н. Савченко также отметила, что санкции должны носить персональный характер, и они не должны быть направлены против населения РФ, страдания которого абсолютно не задевают интересов Кремля.

«Необходимо больше вводить персональных санкций, чтобы меньше страдал народ», - заявила она.

Следует напомнить, что об угрозе Третьей мировой войны Надежда Савченко говорила и раньше.

27 мая, сразу же после своего освобождения из российского плена, она заявила, что чувствует, что может быть Третья мировая война.

«Плохое предчувствие пока у меня не закончилось», - сообщила тогда парламентарий.

Напомним, что по данным опроса Киевского международного института социологии, приступившей недавно к выполнению служебных обязанностей парламентарию Надежде Савченко, как политдеятелю, доверяют в настоящее время 35 процентов украинских граждан.

Следует также напомнить, что накануне, 21 июня, выступая от Украины в Парламенте Европы, нардеп от «Батькивщины» Надежда Савченко заявила, что РФ исчерпает свой ресурс для войны на востоке Украины тогда, когда россияне перестанут умирать «за царя» и «встанут с колен».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.